pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Впервые в СНГ организовали масштабный конкурс для саунд продюсеров (старт 28 января)!

“Разыскиваются mixing гении” – основной слоган первого в СНГ масштабного конкурса для звукорежиссеров, который стартует 28 января 2013г. на ведущем портале для музыкантов и ценителей современной музыки Promodj.com. В поиске гениальных саунд продюсеров (звукорежиссеров) объединили свои усилия Andi Vax, группа компаний PRODJ, а также Ron May, R-Tem, DJ Boyko и DJ Lutique - неоспоримые звезды и гуру клубной музыки, широко известные не только в СНГ, но и в Европе. Организаторы надеются, что конкурс даст значительный толчок для развития качественного звука в СНГ, и все больше и больше наших треков будут занимать достойные места в мировых топ-чартах (beatport.com и juno.co.uk).

«Проведение конкурса было логичным шагом после выхода в свет и роста популярности двух моих бесплатных обучающих видео курсов "Секреты сведения" и "Ответы". И теперь настало время выяснить, кто же добился самых больших успехов в освоении тайн звукорежиссуры, секретов сведения и магии качающих треков!» - комментирует организатор конкурса ANDI VAX и добавляет, что идея проведения подобного мероприятия созрела давно, и только сейчас при значительной поддержке единомышленников удалось ее реализовать.

«Наш музыкальный продукт заслуживает лучшего звучания! Уже несколько лет мы наблюдаем как растет количество качественных треков от отечественных композиторов и диджеев, которые занимают достойные места в мировых топ-чартах и издаются крупнейшими лейблами Европы и США. Поддерживая такой конкурс, мы уверены, что можем внести и свой вклад и в развитие таких тенденций», - комментирует Виталий Сердюк, директор группы компаний PRODJ.

Победители конкурса будут определяться как жюри, так и голосованием аудитории портала promodj.com, которая насчитывает около 3-х миллионов посетителей в месяц. В качестве задания участникам предоставляется демо-мультитрек без звуковой обработки. После сведения и доработки должен получиться модный клубный трек предпочтительно в коммерческих стилях big room house или electro. Дедлайн проведения конкурса – 15 февраля, оглашение результатов – 19 февраля на сайтах promodj.com, andivaxmastering.com, prodj.ua

******** Дополнительная информация
Видеоролик конкурса http://youtu.be/8onatV5mg9k

Andi Vax (организатор конкурса)

Андрей Вахненко (ANDI VAX) - известный в СНГ саунд продюсер, ремиксер и композитор
• Создатель проектов ANDI VAX и SуnSUN
• Автор обучающих видео курсов по сведению "Секреты сведения" и "Ответы"
• Бета тестер компаний Access Music/Kemper Digital (Virus TI), Presonus (Studio One), Steinberg (Cubase)
• Aвтор заводского банка звуков синтезатора Access Virus TI 2
• Штатный инженер по сведению канадского лейбла Abora Recordings
• Автор официальных ремиксов для Joachim Garraud, Astral Projection, Yahel, Skazi
• Треки ANDI VAX неоднократно поддерживали DJ Tiesto, Paul Van Dyke и Thomas Penton
• Учредитель он-лайн сервиса сведения и мастеринга www.ANDIVAXMASTERING.com

Promodj.com (медиа-партнер)
Promodj.com – ведущий портал в СНГ для музыкантов и ценителей современной музыки. В настоящее
время аудитория PROMODJ составляет более 4 миллионов человек в месяц. На сайте зарегистрировано
более полутора миллионов пользователей, десятки тысяч музыкантов и диджеев.

PRODJ Group (генеральный партнер конкурса)
PRODJ (professional DJ) – это группа компаний, которая состоит из сети магазинов профессионального DJ оборудования, а также объединяет бизнес-направления дистрибуции, франчайзинга, букинга, рекординга, промо и обучения диджеев. Миссия компании – предоставление инновационных DJ решений.

Жюри

RON MAY (Рон Мэй) он же Гладилин Роман – DJ, продюсер и композитор, яркий российский представитель клубной культуры, автор множества танцевальных хитов. Являясь официальным резидентом крупнейшего итальянского лейбла STARLIGHT, он выпустил свои треки на культовых лейблах – Ministry of Sound, HedKandi, Armada music, Time, Starlight и др.
На Beatport.com его треки находятся не только в Top100, но и с завидной регулярностью возглавляют вершины хит парадов. Трек NoJazz возвышался на первом месте Beatport House Chart в течении 12 недель! Работы Ron May можно услышать в персональных чартах мировых звёзд танцевальной музыки и на самых крупных радиостанциях в Европе.

R-TEM (Артем Харченко) - несомненно, один из самых талантливых российских диджеев и хит-мейкеров танцевальной музыки. Его треки выпускаются на ведущих мировых лейблах: Armada, Baroque, EMI, Lost Language, Highway и др.
На протяжении нескольких лет R-TEM возглавляет министерство ВСЕГО живого независимой республики Каzантип, координируя все live выступления на фестивале. Его произведения дважды становились официальными гимнами республики и хитами радио-эфиров. Помимо активной творческой деятельности
R-TEM является основателем и владельцем лейбла Snoochi Boochi Records и Simple Idea Production company

DJ Sergey Boyko - DJ, музыкант и продюсер, заслуженно входит в топ хедлайнеров России. Его имя известно не только в России, но и далеко за ее пределами. Основатель, продюсер и участник проектов Katy Queen, Sound
Shocking, Diva, R-tem & DJ Boyko, автор и со-автор всех треков. Резидент: Megapolis Fm (Россия), Astana Fm (Казахстан), Russian Fm (Германия),Top Radio Fm (Прибалтика). Автор еженедельного радиошоу и подкаста "No Sleep with DJ Boyko". Основатель лейбла FLAVO

DJ Lutique - сегодня уже не просто никнейм диджея. Это Бренд! Актуальный, диктующий тенденции, обладающий собственным стилем .Без лишних слов, он -талантливый музыкант, композитор и продюсер танцевальной музыки в стиле House! Как продюсер Lutique давно шагнул за пределы Украины, став частью релизов на европейских лейблах Houseworks, Milk&Sugar, Digital Vynil Recordings, Gaga Records, MuveRecordings, TBA Recordings и др. Он создает собственные треки и ремикширует треки других продюсеров, а также песни отечественных поп-звезд.

Похожие пресс-релизы