pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Церемония награждения Главбух Года в Москве!

14 февраля в 18.00 в Москве состоится торжественное вручение премии «Главбух года», которую учредил практический журнал «Главбух». Церемония будет проходить в самом центре Москвы — Камергерском переулке, в историческом здании МХТ им. Чехова.
Откроет вечер торжественная часть — награждение Валентины Константиновны Панихиной. Ее заслугам воздадут честь представитель депутатского корпуса Госдумы, издатель журнала «Главбух», именитые члены жюри аттестационной комиссии. Ведущим церемонии будет известный актер и телеведущий Игорь Верник. Обладатель самой неотразимой улыбки российского телевидения с радостью согласился поучаствовать в большом бухгалтерском празднике.
После награждения всех приглашенных ожидает сюрприз – блистательная комедия по классической пьесе Гоголя «Женитьба» с Юрием Стояновым в главной роли.
Предыстория премии
О новой премии для бухгалтеров было объявлено осенью прошлого года. «Главбух» во
всеуслышание заявил, что вручит лучшему российскому главному бухгалтеру ровно 500 000 рублей.
Чтобы завоевать награду, нужно было набрать максимальное количество баллов на Всероссийской аттестации бухгалтеров (она проводилась в ноябре). А также подать анкету, в которой рассказано о профессиональных достижениях претендента.
В жюри вошли главные бухгалтеры крупнейших отечественных предприятий, чиновники и представители редакции журнала «Главбух».
Всего на звание Главбух года претендовали около 5000 специалистов.
О победительнице
Главбухом 2012 года выбрали Валентину Панихину, главного бухгалтера АНО ДО "Планета детства "Лада"» из Тольятти.
Валентина отлично сдала аттестацию и получила право на красный Аттестат Главбуха. И, что еще более замечательно, вместе со своими сотрудниками добилась реальных поправок в Налоговый кодекс РФ. В результате стараний Валентины предоставлена льгота социально – ориентированным некоммерческим организациям.

Екатерина Марутик,

Пресс-служба журнала «Главбух»

Тел.: +7 495 228 31 92, доб.5015

Похожие пресс-релизы