pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Lifan Motors оставил за собой звание самого успешного китайского автопроизводителя в России

По результатам отчета Ассоциации европейского бизнеса за 2012 год LIFAN преодолел планку продаж в 20 000 автомобилей.
По итогам 2012 года компания «Lifan Motors» является единственным китайским автопроизводителем, которому удалось преодолеть рубеж в 20 000 автомобилей, реализовав на территории Российской Федерации 20 544 автомобиля LIFAN. Таким образом, LIFAN сохранил за собой лидерские позиции и репутацию самого популярного китайского автомобильного бренда в России.
Впервые LIFAN стал лидером продаж среди китайских автопроизводителей в 2011 году. Тогда было продано 17 916 автомобилей. По сравнению с 2011 годом, рост продаж составил 15%.
Самым успешным китайским автомобилем на российском рынке остается седан LIFAN Solano - за 2012 в России было продано 15 108 автомобилей, что составило 73% от общего числа продаж.
Помимо городских седанов LIFAN Solano и LIFAN Breez, модельная линейка бренда также включает хэтчбек малого класса LIFAN Smily и кроссовер Х60, продажи которого стартовали в сентябре 2012. В 2013 году компания «Лифан Моторс Рус» планирует дальнейший рост продаж за счет расширения модельной линейки и увеличения дилерской сети.
В ноябре 2013 года будет представлена обновленная модель LIFAN Solano, а также версия кроссовера X60 c АКПП, которая по всем прогнозам обещает быть востребованной российскими автолюбителями. В декабре 2013 года на российский рынок также выйдут две новинки – обновленный LIFAN Breez и седан бизнес-класса LIFAN 720.
По словам Сунь Цзэцзюнь, главы представительства Lifan Motors и генерального директора OOO «Лифан Моторс Рус»: «В 2012 году мы выполнили поставленную перед нами задачу по продажам. Наши успехи свидетельствуют – в России все больше доверяют продукции компании, а мы делаем все возможное, чтобы укреплять уверенность в качестве автомобилей LIFAN. Основным приоритетом работы в ближайшее время станет усиление контроля над дилерской сетью, чтобы владельцы автомобилей LIFAN получали качественный сервис. Мы уверены, что все возрастающий интерес к кроссоверу Х60 и появление других новых моделей LIFAN обеспечат нам еще больше поклонников в России!»

Справка о компании:
Корпорация LIFAN была основана в 1992 г. На сегодняшний день LIFAN Industrial Group находится в списке 500 ведущих частных предприятий КНР и входит в 100 крупнейших предприятий Китая по рейтингу журнала «Forbes». Продукция LIFAN экспортируется в США, Канаду, Мексику, Францию, Египет, Украину, Казахстан, с 2008 года - в ЮАР, Венесуэлу, Перу, Кению и Грецию. В Россию компания Lifan Motors начала поставлять автомобили в 2007 году.

Похожие пресс-релизы