pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PocketBook Touch – лучшая электронная книга 2012 по версии Рунета

Всенародно известный и популярный ридер PocketBook Touch продолжает собирать награды – на этот раз «жемчужина коллекции» компании стала лучшей электронной книгой в премии «Гаджет года 2012 по версии Рунета» по мнению пользователей сайта Hi-tech.Mail.Ru.

В проекте «Гаджет года 2012 по версии Рунета» были собраны главные технические устройства, а пользователям сайта была предоставлена возможность проголосовать за лучшее устройство в каждой категории. В категории «лучшая электронная книга» в тройку финалистов вошли PocketBook Touch, Kindle Paperwhite от Amazon и Sony PRS-T2. По итогам голосования PocketBook Touch возглавил тройку лучших электронных книг 2012-го года.

Благодарим всех пользователей PocketBook Touch за постоянное доверие к нашим устройствам, а тех, кто еще не успел оценить уникальные качества модели, мы ждем в наших фирменных и он-лайн магазинах! Приходите и убедитесь лично!

Приятного зимнего чтения Вам!

Похожие пресс-релизы