pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дополненная реальность на выставке CSTB в новом мобильном AR приложении «Спутник-мультяшка» на стенде ФГУП «Кос

В рамках партнерства по использованию перспективных российских спутников крупнейший российский государственный оператор спутниковой связи ФГУП «Космическая связь» и европейский спутниковый оператор Eutelsat Communications демонстрируют свои возможности по предоставлению и расширению линейки современных цифровых услуг связи и телевещания на рынке России и СНГ на совместном стенде выставки CSTB’2013.
В 2013 г. выставка CSTB’2013 проходила в выставочных павильонах Крокус Экспо (г. Москва) с 29.01 по 31.01.13 г. На сегодняшний день CSTB’2013 является одним из крупнейших профессиональных медийных событий года, охватывающих все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий, таких как цифровое, кабельное, спутниковое и эфирное телевидение, IPTV, OTT, мобильное ТВ, HDTV, 3DTV, ТВ контент, мобильные мультимедийные коммуникации, мультисервисные сети и спутниковую связь.
Компания-разработчик приложений дополненной и виртуальной реальности EligoVision специально для ФГУП «Космическая связь» создала новое мобильное приложение под названием «Спутник-мультяшка». Приложение работает на основе собственной технологии EligoVision – «живые 3D метки®».
Метка дополненной реальности была напечатана на постере компании на фронтальной стене конструкции выставочного стенда.
Наведя мобильное устройство с установленным на нем AR приложением «Спутник-мультяшка» на метку дополненной реальности, любой посетитель стенда ГПКС мог познакомиться с оригинальным способом передачи сигнала из космоса на антенны спутниковой связи на Земле.
Скачать и установить бесплатное приложение пользователи могли прямо на выставке с помощью wi-fi.
Сейчас мобильное AR приложение доступно для скачивания и просмотра не только на всех мобильных устройствах на базе iOS и Android, но также и на любом ноутбуке или ПК с Windows ОС, оснащенном веб-камерой.
 Скачать с AppStore
 Скачать с Google Play
Подробная информация, метка дополненной реальности и инструкция по скачиванию и просмотру находятся на странице официального сайта ФГУП «Космическая связь» – www.rscc.ru/carsat а также на сайте компании-разработчика www.eligovision.ru/free/demo/30

За дополнительной информацией обращайтесь:

Валерия Холодкова
Директор по маркетингу
Тел.: +7 495 780 01 59
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы