pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инновации отрасли — на выставке «Промышленный холод 2013»

26 февраля – 1 марта в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», холодильную отрасль Украины соберет XII международная специализированная выставка «Промышленный холод 2013». Новинки в области холодильного оборудования, технологического кондиционирования и вентиляции представят порядка 60 компаний из Украины, Китая, Польши, России, Румынии, Турции. На конференциях также особое внимание будет уделено инновационным технологиям и перспективным направлениям индустрии промышленного холода.

26 февраля, в первый день работы выставки, состоится конференция «Современные технологии в индустрии искусственного холода Украины», организаторами которой выступают Союз холодильщиков Украины, Одесская национальная академия пищевых технологий, Международная академия холода (Украинский филиал).

27 февраля Ассоциация «АВОК-Украина» при поддержке компании «Евроиндекс» проведет XII ежегодную научно-практическую конференцию «Современные системы охлаждения и климатизации промышленных и гражданских объектов». Для представителей отраслевых компаний, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, холодильной и климатической отраслей, научно-исследовательских и проектных институтов, а также учебных заведений будут представлены новейшие технологии, оборудование и материалы, используемые в холодильной и климатической технике.

В программе конференции:
 Инновационные энергосберегающие промышленные технологии производства холода.
 Современные системы оттаивания охладителей воздуха низкотемпературных торговых витрин.
 Перспективные направления развития холодильной техники и кондиционирования воздуха на базе новых композитных адсорбентов.
 Презентация новой холодильной техники и технологий ведущих компаний-производителей.

Участие в мероприятиях деловой программы выставки для всех посетителей бесплатно. Заказать пригласительный билет на «Промышленный холод 2013» можно на сайте www.promholod.euroindex.ua

Похожие пресс-релизы