pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EST-A-TET: Элитные квартиры Москвы прибавили в размерах

По данным Аналитического центра компании Est-a-Tet, в 2012 году спрос на рынке элитной недвижимости Москвы сместился в сторону более дорогих квартир, а также квартир больших площадей.
«Структура предложения площади в целом не изменилась, но с учетом вымывания с рынка наиболее ликвидных квартир, объем предложения сместился в сторону квартир больших площадей. Средняя площадь квартиры увеличилась на 3% и составила 186,8 кв.м., что почти на 40 % больше чем в 2011, когда средняя площадь проданных квартир составила 133 кв.м.» - прокомментировал Директор Департамента элитной недвижимости компании Est-a-Tet Владимир Кушнарёв.
У 26% покупателей спросом пользуются квартиры площадью 150-200 кв.м., но основной спрос приходится на площади 80-150 кв.м. – 47%. Около 12 % покупателей интересуются небольшими квартирами до 80 кв.м. Квартиры метражом 200-300 кв.м. занимают 15% общего объема спроса.
«Рынок элитного жилья в 2012 году показал себя как один из самых динамично развивающихся: вышло 14 новых проектов. Пожалуй, это единственный сегмент, в котором спрос и предложение сбалансированы. Процент инвестиционных сделок минимален и, в основном, покупатели приобретают жилье для себя, отсюда и рост площади квартир в структуре спроса»,- заключил эксперт.

Похожие пресс-релизы