pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция «Дом.ru» и QIWI: 20 дополнительных битов за платеж через QIWI Терминал

С 1 по 28 февраля 2013 года абоненты телеком-оператора «Дом.ru», представленного в 56 городах России, могут получить дополнительные биты по Программе привилегий, оплатив услуги оператора через QIWI Терминалы.

Условия акции

При разовом платеже в размере 1000 рублей через любой из более 100 тысяч QIWI Терминалов, абоненту будет начислено 20 дополнительных битов. Если разовый платеж превысит 1000 рублей, то за каждые последующие 100 рублей будет начислен еще 1 дополнительный бит. Например, если платеж составит 2000 рублей, то на счет будет начислено 30 битов.
Начисление битов будет произведено 15 марта 2013 года.

Что такое биты и на что их можно потратить?

Биты — это бонусы, которые начисляются абонентам «Дом.ru» в рамках Программы привилегий. Биты можно потратить на интернет-бонусы, скидки на услуги, лицензионный контент, сувениры с символикой «Дом.ru». Подробнее о Программе - на http://status.domru.ru.

Похожие пресс-релизы