pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ведущие поставщики электронных компонентов и модулей на «НОВОЙ ЭЛЕКТРОНИКЕ-2013»

ЦВК «Экспоцентр» вновь станет местом проведения международной выставки электроники и микроэлектроники «Новая электроника-2013». Выставка, организованная ЗАО «ЧипЭКСПО» при содействии ЗАО «Экспоцентр», пройдет 26-28 марта в павильоне № 7 (залы 3, 4, 5, 6) и займет площадь 3200 кв. м (нетто).
Выставка «Новая электроника» - главная российская выставка электронных компонентов и модулей. Она ориентирована на широкий круг специалистов, которые принимают решение об использовании современных электронных компонентов, обеспечивают снабжение производства, используют их в новых разработках.
Участниками выставки «Новая электроника-2013» станут 220 компаний из 11 стран, будут сформированы две национальные экспозиции, которые представят фирмы из Китая и Тайваня.
Среди участников российские компании: динамично развивающаяся компания «ИМОТЭК» (40), получившая свидетельство об аттестации в качестве второго поставщика ВПК электронных компонентов, а также различных приборов, электронных устройств и систем, один из крупнейших на российском рынке поставщиков электронных компонентов Компания «ЭЛТЕХ» (117), и многие другие.
Деловая программа выставки «Новая электроника» предусматривает проведение
конференции «Навигационное и телематическое оборудование для транспорта, OEM- модули и электронные компоненты. Производство и технологии»,
семинара: День продукции Xilinx на "Новой электронике",
конференции «Аналоговая электроника и управление питанием»,
семинар «Новые продукты компаний Atmel и Adesto»,
семинара «Презентация исследования российского рынка электроники и радиоэлектронной отрасли. Итоги 2012 года».
Для участников и посетителей на выставке будут работать: электронный киоск «Загрузи по полной», ярмарка неликвидов, конкурс «Золотой Чип», ярмарка вакансий «Работа для Вас».

Похожие пресс-релизы