pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ЖК «Центральный» появилась беспроцентная рассрочка!

Жилой комплекс «Центральный» сдан, идет выдача ключей. Оставшиеся квартиры можно купить в рассрочку на новых условиях – без процентов и переплат!

По условиям акции, покупателям квартир в ЖК «Центральный» предоставляется беспроцентная рассрочка, которая гасится в течение 5-6 месяцев равными ежемесячными платежами и предусматривает минимальный первоначальный взнос в размере 50%. Комиссия за рассрочку в рамках данного предложения не взимается.

Также напоминаем, что при 100% оплате стоимости квартиры покупателю предоставляется скидка в размере 2 000 руб. со стоимости каждого квадратного метра.

Обе акции действуют до 8-го марта.

Справка об объекте:

ЖК «Центральный» - это три монолитно-кирпичных здания, возведенных по индивидуальному проекту в центре подмосковного города Домодедово. Дома сданы, а к заселению готовятся более трехсот семей!

В шаговой доступности от жилого комплекса находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники, больница, стадион, магазины и т.д. Домодедово считается одним из самых экологически чистых районов Подмосковья. Не случайно рядом расположены известные дома отдыха и санатории.

Похожие пресс-релизы