pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Магазин «Спорт-Марафон» принял участие в Международной выставке IspoMunich 2013

11.02.2013. Москва. Магазин «Спорт-Марафон» принял участие в Международной специализированной выставке спортивных товаров и спортивной одежды IspoMunich 2013, которая проходила с 3 по 6 февраля в Мюнхене (Германия). В рамках участиях «Спорт-Марафон» провел переговоры с поставщиками мировых брендов, заключил новые контракты, осуществил заказы новых коллекций.

Крупнейшая в мире выставка представителей спортивной индустрии охватывает все сегменты отрасли. ISPO Munich 2013 показала широкий выбор спортивного оборудования и снаряжения, последние коллекции одежды и обуви, основные свойства которых - функциональность, безопасность и совершенный дизайн. Участие в выставке позволит «Спорт-Марафону» предложить российскому покупателю все самое новое, представленное на мировом рынке, напрямую от поставщиков и не по завышенным, по сравнению с Европой, ценам.

Генеральный директор магазина «Спорт-Марафон» Дмитрий Копеин подчеркнул значимость участия в IspoMunich 2013. «Это единственная выставка, которая объединяет все направления рынка товаров для спорта, дает возможность увеличить продажи и узнать о технологиях развития бизнеса в этой отрасли, – отметил Д. Копеин. – А участие в ней позволит магазину «Спорт-Марафон» быть в тренде на рынке спортивного снаряжения и одежды».

В выставке приняли участие представители спортивной индустрии из более чем 2000 компаний ста стран мира. Они обсудили развитие технологий спорта в мире, а также актуальные тенденции отрасли.

Адрес магазина: Москва, ул. Сайкина, д. 4.

***

Спорт-Марафон – самый крупный мультибрендовый магазин в России, предлагающий одежду всемирно известных марок для активных людей, которые не представляют свою жизнь без движения и спорта.
В магазине представлены такие марки, как The North Face, Burton, Phenix, Descente, Goldwin, Schoeffel, SportAlm, Marmot, Qicksilver, Atomic, Fischer, Rossignol, Salomon, Black Diamond, Gregory, Odlo, Reuch, Icebreaker, Oakley и другие.

На территории магазина открыты бар, зона отдыха, а также профессиональный сервис-центр, где можно подготовить лыжи и сноуборды к новому сезону.

Дополнительная информация:
pr-менеджер
+7 (495) 668 14 97
[email protected]
www.sport-marafon.ru

Похожие пресс-релизы