pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тамбовские энергетики МРСК Центра обновляют автопарк

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» состоялось торжественное вручение ключей от новой авто- и спецтехники начальникам районов электрических сетей.

Пятнадцать единиц «Шевроле Нива», шесть автомобильных мастерских ГАЗ-33081, десять прицепов тракторных раздвижных КЗС-848417, три бортовых КАМАЗа-43253, передвижная лаборатория, две автовышки КАМАЗ-4326, а в целом это 37 единиц новой автотехники повышенной проходимости поступило в распоряжение персонала филиала.

Энергетики убеждены, что новая техника позволит повысить оперативность проведения диагностики энергооборудования, сократить время на выявление и ликвидацию технологических нарушений, а также обеспечит доставку персонала к месту производства работ - отдаленным участкам линий электропередачи и подстанциям.

Также немаловажное значение приобретает создание комфортных условий для работы бригад электромонтеров. Энергетики готовы всегда, в любых погодных условиях, ликвидировать аварийные ситуации и нести свет в дома людей.

Полноприводные автомобили «Шевроле Нива» легко преодолевают сложные участки дорожного покрытия, экономично расходуют горючее, обладают хорошими техническими характеристиками. Внедорожники оснащены рулевым управлением с гидроусилителем, отличаются прочностью кузовной конструкции.

«Сегодня современный автотранспорт как никогда важен для решения энергетиками задачи по обеспечению надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей. Использование высокопроходимой техники позволяет в кратчайшие сроки доставлять оперативно-выездные бригады к энергообъектам, которые нередко расположены в труднодоступной местности. В последние годы наметилась положительная динамика по обновлению парка специализированной техники», - отметил заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Владимир Сыщиков.

Для справки:
В настоящее время в эксплуатации филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» находится 535 транспортных средств, необходимых для оперативного выполнения производственных задач. В 2012 году приобретено шесть единиц техники – две бурильно-крановые машины на шасси, автомобильная мастерская, автовышка, бортовой КАМАЗ, измельчитель порубочных остатков.

Похожие пресс-релизы