pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Herbalife приняла участие в гонке «Лыжня России–2013»

10 февраля 2013 года дистрибьюторы компании Herbalife приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России–2013». Ежегодное мероприятие приобрело огромную популярность в стране – в минувшее воскресенье на лыжи встали поклонники зимних видов спорта из 71 региона Российской Федерации, от Республики Алтай до Ямало-Ненецкого автономного округа.

Компания Herbalife большое внимание уделяет развитию направления корпоративной социальной ответственности. В частности, на территории России и стран СНГ реализуется программа Team Herbalife – «Команда Herbalife». Независимые дистрибьюторы ежегодно участвуют в массовых спортивных состязаниях и пропагандируют здоровый образ жизни, подавая личный пример. Одним из таких мероприятий является Всероссийская гонка «Лыжня России».

Herbalife и «Лыжня России» объединены общей целью – поддержание и продвижение активного и здорового образа жизни. Для каждого человека важны занятия спортом и правильное питание. Компания Herbalife является признанным мировым экспертом в области сбалансированного питания и принимает участие во многих спортивных мероприятиях страны.

В этом году свыше двух тысяч дистрибьюторов Herbalife из более чем 40 городов России представили компанию на всероссийской гонке. На лыжню вышли как профессиональные спортсмены, так и любители активного отдыха от 12 до 70 лет. Команды соревновались в фирменной одежде, предоставленной компанией. Все участники гонки получили массу положительных эмоций.

«Компания Herbalife уделяет огромное внимание спорту как на мировом, так и на российском уровне. Участие в таком значимом событии как «Лыжня России» - прекрасная возможность для Дистрибьюторов и клиентов Herbalife продемонстрировать спортивные результаты и свою приверженность принципам здорового и активного образа жизни в России, странах СНГ и Монголии», – комментирует событие Ирина Шевченко, директор по маркетингу и PR Herbalife в России и странах СНГ.

О компании Herbalife Ltd.
Herbalife Ltd. (NYSE:HLF) — международная корпорация, которая занимается продажами продукции для оптимизации веса, продуктов питания и средств личной гигиены, направленных на поддержку здорового образа жизни. Продукция Herbalife продается более чем в 80 странах мира через сеть независимых дистрибьюторов. Компания оказывает поддержку Семейному Фонду Herbalife и программе Casa Herbalife, направленную на улучшение условий питания детей из групп риска. На сайте http://ir.Herbalife.com содержится информация о нашей компании, включая финансовые и другие данные для инвесторов. Компания предлагает инвесторам периодически посещать этот сайт, поскольку размещенные на нем сведения обновляются и дополняются.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Евгения Желнина
Тел: +7 495 729 5097
E-mail: [email protected]

Марина Сафиуллина, Петрова Елизавета
Тел: +7 495 788 0044
E-mail: [email protected]; [email protected]

Похожие пресс-релизы