pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Волго-Вятский банк ОАО «Сбербанк России»: инвестиции клиентов в драгоценные металлы вновь «на высоте»

Волго-Вятский банк ОАО «Сбербанк России» информирует, что за последние 6 месяцев доходность по обезличенным металлическим счетам в палладии составила до 28% годовых, а вложения в «обезличенную» платину за тот же период обеспечили клиентам Банка доходность до 15% годовых.  

Цены на металлы платиновой группы растут в связи с прогнозами увеличения объемов мирового автопроизводства (платиноиды используются в автокатализаторах), а также возможными перебоями поставок платиноидов на мировой рынок крупнейшими производителями ЮАР и Российской Федерации.

Обезличенные металлические счета являются наиболее доступным и экономически выгодным способом инвестиций в драгоценные металлы (золото, серебро, платина, палладий). Такие счета похожи на обычные, только на них учитываются не рубли, а драгоценные металлы в граммах. Открыв металлический счет, клиенты могут покупать и продавать металл за рубли, а также получать слитки. Цены покупки и продажи металла по обезличенным металлическим счетам жестко привязаны к мировым ценам. В пользу открытия металлического счета говорит также и то, что цена драгоценного металла в обезличенном виде гораздо ниже его котировок в слитках, поскольку отсутствуют НДС и плата за изготовление слитка. Обезличенные металлические счета можно открыть почти во всех структурных подразделениях банка.

Похожие пресс-релизы