pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Кнауф Инсулейшн Украина» приняла участие в дискуссии в рамках круглого стола «Политика в области энергоэффективности и повышени

Анна Духно, менеджер по развитию бизнеса компании «Кнауф Инсулейшн Украина», приняла участие в дискуссии в ходе круглого стола по вопросам энергоэффективности.
12 февраля 2013 г. в Киеве прошел круглый стол на тему: «Политика в области энергоэффективности и повышение осведомленности общественности: ответственность и сотрудничество». Мероприятие стало завершающим в рамках проекта «Повышение энергоэффективности в Украине», реализуемого при поддержке Посольства Великобритании в Украине.
Целью мероприятия было обсуждение проекта Национального Плана действий по энергоэффективности, подготовленного в соответствии с обязательствами Украины в рамках Договора об учреждении Энергетического Сообщества. Также предметом дискуссии стала координация дальнейших практических действий с целью повышения осведомленности общественности для того, чтобы она превратилась в движущую силу реформ в Украине.
МНЕНИЕ
Анна Духно: «Отмечу, что все факты, теории и зарубежные практики говорят о том, что меры по повышению уровня энергоэффективности жилых и промышленных зданий – дело необходимое и выгодное. Мы понимаем необходимость создания в Украине соответствующей законодательной базы, которая бы позволила эффективно работать механизмам финансирования проектов термомодернизации зданий. Как представители бизнеса, мы, в свою очередь, активно повышаем уровень осведомленности потребителей о важности внедрения энергоэффективных мер и преимуществах энергоэффективных технологий».

Похожие пресс-релизы