pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин TOYS-MART.ru обновил сайт

Интернет-магазин товаров для детей TOYS-MART.ru обновил сайт. Яркий дизайн, простая и удобная навигация, много информации — эти и другие изменения сделали сайт интересным и привлекательным.
Интернет-магазин TOYS-MART.ru уже третий год известен своим широким ассортиментом товаров для детей разного возраста. Чтобы идти в ногу со временем, учитывая современные тенденции развития интернет-представительств, компания решила обновить сайт. Теперь, благодаря тщательной работе над структурой и дизайном, сайт стал ярким, запоминающимся и более удобным для посетителей. В частности, были выделены новые категории товаров, категории возраста детей, добавлено несколько новых разделов, таких как «Самые популярные товары», «Новости», «Хит продаж». Теперь товар на сайте можно найти по бренду. Дизайн сайта в ярких цветах радуги отвечает тематике веселого, беззаботного детства.
«Мы провели долгую и тщательную работу над сайтом и не планируем останавливаться на этом, - комментирует Маркин Сергей, директор по развитию. - Время идет, тенденции меняются. Мы, как современная, динамично развивающаяся компания должны уделять особое внимание продвижению в интернете. У нас есть аккаунт в жж, который мы также планируем развивать. Также для нас важна обратная связь с клиентами, над чем мы работаем. Например, на сайт есть специальная форма, с помощью которой посетитель может оставить пожелание или вопрос. Нам очень важно знать мнение клиентов, чтобы продолжать развиваться в нужном направлении. Мы постоянно обновляем и расширяем ассортимент товаров, основываясь на пожеланиях клиентов».
Посмотреть новую версию сайта и оценить его дизайн, новые рубрики и навигацию, купить куклу можно по адресу http://www.toys-mart.ru
О компании
Супермаркет детских товаров «TOYS-MART» был создан в 2010 году. Интернет-магазин предлагает такие категории товаров, как игры, игрушки, товары для детского творчества, автокресла, коляски, детское питание, одежда, мебель, электроприборы, электроника, товары для школы, для гигиены и ухода за ребенком, книги, канцелярия и много другое.
Контакты
ООО "ТОЙЗ-Март"
Адрес: 119296, Москва, Университетский пр-кт, дом 9
E-mail: [email protected]
Телефон: 8 (495) 545-48-50
Сайт: http://www.toys-mart.ru

Похожие пресс-релизы