pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Константа» предложила юридическую помощь при вступлении в СРО

Юридический консалтинг «Константа» предложил строительным компаниям помощь при вступлении в саморегулируемые организации (СРО).
«Константа» помогает разобраться в особенностях ведения работ в сфере строительства, проектирования и инженерных изысканий: как получить разрешительную документацию, как юридически грамотно и законно вести строительный бизнес, соответствуя современным требованиям в этой сфере. Вступление в СРО сегодня необходимое условие для функционирования организаций в данной области. Поэтому юридическая помощь в этом вопросе сегодня особенно актуальна.
Основными направлениями деятельности юридического консалтинга «Константа» являются вопросы вступления в СРО, лицензирования, негосударственной экспертизы проектной документации, а также страхование, ведение бухгалтерского учета, повышение квалификации,
«На рынке консалтинговых и юридических услуг наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, несмотря на то, что мы работаем неполных два года, - Бобылев Егор Дмитриевич, Заместитель генерального директора. - У нас богатый опыт юридического обслуживания различных организаций, что гарантирует высокое качество оказываемых нами услуг. Основной принцип нашей работы — это ответственность перед клиентами и партнерами, так как мы дорожим их уважением и доверием, стараясь поддерживать высокое качество предоставляемых нами услуг во всех направлениям деятельности».
Более подробная информация об услугах компании «Константа» и условиях сотрудничества размещена на сайте http://ur-site.ru/
О компании
Юридический консалтинг «Константа» занимается оказанием помощи по вступление в СРО и получению допуска к работам. В настоящее время членство в СРО обязательно для таких отраслей, как инженерные изыскания, строительство, проектирование, ЖКХ, энергоаудит. Юристы фирмы «Константа» оказывают помощь в выборе подходящей СРО и получении допусков на необходимые виды работ.
Контакты
ООО «Константа»
Адрес: 109428,г.Москва,Рязанский проспект, д. 61, корпус 12 «А», 4 этаж
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (495) 544-76-85
Сайт: http://ur-site.ru

Похожие пресс-релизы