pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания DHL Express получила очередное подтверждение звания «Лучший работодатель».

18 февраля 2013 г. — DHL Express, мировой лидер в области международной экспресс-доставки и самая международная компания в мире, получила очередное подтверждение звания «Лучший работодатель». За свою программу «Сертифицированный международный специалист» DHL Express получила награду «Отличие за лидерство» вместе с партнерской компанией NKD Learning, занимающейся разработкой формата учебных программ, на конкурсе «HR Distinction Awards 2013». В течение периода реализации данной программы все 100 000 сотрудников DHL Express прошли комплексное обучение международного уровня по основам международной пересылки и стратегии компаний. Конкурс был проведен в рамках «Саммита бизнес-директоров по кадровым ресурсам» в Великобритании. Награда была присуждена за учебный модуль «Сертифицированный международный менеджер» программы «Сертифицированный международный специалист». Данный модуль предназначен для обучения менеджеров компаний, и он проводится при поддержке руководителей высшего звена DHL Express.

«В течение последних трех лет программа «Сертифицированный международный специалист» представляет собой один из факторов, привносящих значительный вклад в деятельность DHL Express», - сказал Кен Аллен, генеральный директор DHL Express. «Я был рад увидеть, с каким энтузиазмом наши сотрудники по всему миру активно обучались по этой программе, что позволило им усовершенствовать свои навыки работы в сфере международной пересылки. Я польщен тем, что эта программа признана «лучшей в своей категории» в сфере деятельности нашей компании, и я абсолютно уверен, что наши клиенты ощутили влияние этой программы, получая обслуживание более высокого уровня от наших международных специалистов».

Это уже третья по счету отраслевая награда, которую учебная программа «Сертифицированный международный специалист» получила за последние 6 месяцев. В сентябре 2012-го года программа получила одну ЗОЛОТУЮ награду (как «Лучшая программа для адаптации новых сотрудников, занимающихся продажами») и две СЕРЕБРЯННЫЕ награды (как «Лучшая программа по обучению приемам и методам работы в сфере продаж» и «Лучшая программа по развитию лидерских качеств в сфере продаж») на конкурсе «Brandon Hall Group Excellence Awards». DHL Express получила эти награды вместе с компанией Strategy to Revenue, являющейся партнером DHL в сфере обучения методам продаж. В ноябре того же года на конкурсе «Training Journal Awards» программа была отмечена ЗОЛОТОЙ наградой как «Лучшая коммерческая программа», а в категории «Тренинговое партнерство» она получила СЕРЕБРЯНУЮ награду вместе с компанией NKD Learning и креативным агентством Maverick. Независимое жюри выбрало эту программу обучения из более чем 150 заявок, поданных на конкурс, и присудило ей ЗОЛОТУЮ награду. Эта программа привлекла внимание жюри своим глобальным масштабом и ощутимыми результатами, которые можно оценить путем анализа позитивного влияния программы на вовлеченность сотрудников в свою работу.

Программа «Сертифицированный международный специалист» состоит из Базового курса и специализированных модулей для обучения отдельным сферам работы, таких как продажи и таможенная очистка. Также эта программа включает в себя учебный план международного уровня по обучению лидерским качествам. Все курсы предоставляют своим слушателям возможность получить уникальный эмпирический опыт. Кроме этого, эти курсы проводятся при поддержке руководителей высшего звена и менеджеров DHL Express по всему миру. Все ныне работающие сотрудники компании прошли Базовый курс, служащий главной программой для адаптации новых сотрудников в компании и вступления в должность. На этом курсе слушателям рассказывают об истории создания компании DHL, основанной в 1969-м году тремя дальновидными бизнесменами из Калифорнии, о новаторском духе компании и направлении усилий на обслуживание клиентов, что помогло DHL стать самой международной компанией мира. Также на этом курсе проводится обучение основам международной пересылки – такой учебный подход позволяет любому сотруднику, независимо от своей роли в компании, консультировать клиентов по успешной доставке международных отправлений.

Похожие пресс-релизы