pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как заполнять декларацию по НДС по новой форме?

04.03.13 в харьковском офисе Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар «Декларация по НДС по новой форме». Мероприятие будет интересно бухгалтерам, предпринимателям, собственникам, финансовым директорам и т.д.

Семинар рассчитан на 5 часов, в течение которых будут рассмотрены вопросы, касающиеся новой декларации НДС, документов, подтверждающих право на налоговый кредит, основных изменений в порядке регистрации плательщиков НДС и др. Посмотреть программу и стоимость семинара можно на сайте компании: http://gc.ua/obuchenie/seminary/.

Докладчиком выступит Ольга Долгая, руководитель консультационного отдела Корпорации «Глобал Консалтинг», сертифицированный консультант по налогам и сборам (специализируется на консультациях в области налогового и бухгалтерского учета).

Если вы хотите стать участником семинара – все справки и регистрация по телефонам: +380 (57) 758-56-06, +380 (97) 881-27-93 или на сайте www.gc.ua Предварительная регистрация обязательна!

Информация о компании:
Корпорация «Глобал Консалтинг» – аудиторско-консалтинговая компания. Основана в 1998 году. Единственный в Украине член Международной ассоциации аудиторских и консультационных фирм AGN International, которая занимает 5 место среди мировых аудиторских объединений.
В составе корпорации – 4 фирмы: аудиторские фирмы «Глобал Аудит» и «Глобал Украина», адвокатское объединение «Глобал Адвокат», бухгалтерская фирма «Глобал Эккаунтент».
Офисы компании открыты в 3 городах Украины – Киеве, Харькове, Ивано-Франковске.

Похожие пресс-релизы