pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

11 апреля в Москве состоится бизнес-форум, посвященный современным технологиям управления проектами

Бизнес-форум «Управление проектами – проводник инновационного развития» будет проходить впервые в Москве 11 апреля 2013 года. Специалисты обсудят современные технологии управления проектами и стимулирования инноваций. Свое участие уже подтвердили Хироши Танака, В. Петрушков, С. Опенышева, А. Тимочкин и С. Бушуев.

Участники форума обсудят перспективы проектного управления в России, роли проектного управления в инновационном развитии организаций, поделятся опытом в управлении комплексными проектами и программами, а также проанализируют целесообразность внедрения систем управления проектами для модернизации экономики.

Основная идея форума звучит так: «Инновации — на поток». На мероприятии представят российские и зарубежные образцы применения технологий управления проектами различной сложности. Кроме того, у участников будет возможность обсудить способы формирования инновационных стратегий развития в компаниях, создание условий для генерирования новых идей, их воплощение и реализация.

На форуме будут присутствовать директор Блока по управлению инновациями Госкорпорации «Росатом» В. Першуков, Министр Ульяновской области по развитию информационных технологий и электронной демократии С. Опенышева, Заместитель Директора департамента программ развития Министерства транспорта РФ А. Тимочкин.

С докладами по теме «Управление проектами» выступят С. Бушуев и Хироши Танака. Стоит отметить, что Хироши Танака является президентом и основателем Японской Ассоциации управления проектами. Он более сорока лет занимается управлением глобальными инжиниринговыми проектами.

С программой бизнес-форума можно ознакомиться по ссылке http://pminnovation.ru/conf2013/agenda/. Важным преимуществом для участников будет возможность участвовать в обсуждениях. В ходе мероприятия запланированы как тематические секции, так и общее пленарное заседание.

На повестке дня бизнес-форума (http://pminnovation.ru/conf2013/agenda/) запланированы три секции. На первой секции участники обсудят особенности внедрения проектного управления в инновационных компаниях, на второй секции — проблемы при реализации ИТ проектов, на третьей секции — инновационные подходы к организации и управлению строительством технологически сложных объектов.

Кроме заседания и секций, участники бизнес-форума смогут пообщаться с экспертами во время кофе-брейков, обеденного перерыва и фуршета. Форум поддерживает ФМоС «Деловая Россия».

Организаторами Форума выступили компании УчКом.рф и К4. Форум будет проходить 11 апреля с 10:00 до 19:00 в московском отеле Holiday Inn Sokolniki по ул. Русаковская, 24. Подать заявку на участие можно по ссылке http://pminnovation.ru/conf2013/visitors/registration/.

Контактная информация:

8 (495) 643-55-76
[email protected]

Похожие пресс-релизы