pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корова, которая зимой дает пломбир накормит пять городов Украины

На прошлой неделе крупнейший производитель мороженого «Геркулес» представил Корову, которая дает пломбир зимой. Познакомится с ней можно в торговых центрах столицы и четырех городах миллиониках , где она будет угощать всех превосходнейшим пломбиром.

С 20 февраля 2013 г. особенную корову можно будет увидеть в ТРЦ «Глобус», где в будние с 15.00-21.00, а также в выходные и праздничные - с 12.00-20.00 можно будет дегустировать свеженадоенный пломбир.

Затем чудо-корова будет находится в «Дрим Тауне», где будет дарить киевлянам и гостям столицы пломбир с 27 февраля по 3 марта. И продолжит свое путешествие корова «Геркулес» в других городах, таких как Днепропетровск, Одесса, Донецк и Харьков, где всех любителей мороженого угостит настоящим пломбиром.

«Геркулес» позвал необычную гостью в столицу, чтобы устроить веселый праздник мороженого, а также рассказать всем о секрете производства настоящего пломбира. Напомним, что настоящий пломбир - это продукт, 12% жирности, приготовленный только с использованием молочных жиров. Его главные ингридиенты неизменны – это сливки и сахар. В этом и заключается главный секрет настоящего пломбира «Геркулес».

Похожие пресс-релизы