pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» признан организацией высокой социальной эффективности

В Костромской области подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» занял первое место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы». Диплом заместителю генерального директора — директору филиала ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» Александру Глебову адресовал губернатор Костромской области Сергей Ситников.
Это третий региональный конкурс. Его проведение позволило привлечь общественное внимание к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, а также выявить лучшие социальные проекты, направленные на создание позитивного социального имиджа. Участие в региональном этапе конкурса приняли организации 6 муниципальных образований области: Галича, Волгореченска, Костромы, Шарьи, а также Островского и Шарьинского муниципальных районов. Деятельность предприятий и организаций оценивалась исходя из эффективности системы управления человеческими ресурсами, методики повышения квалификации, формирования и развития корпоративной культуры. Принималось во внимание и тесное взаимодействие с учреждениями высшего и среднего профессионального образования.
В костромском филиале ОАО «МРСК Центра» осуществляется целый комплекс мер для сохранения и эффективного развития кадрового потенциала. На базе костромского энергетического техникума им. Ф.В Чижова сотрудники Костромаэнерго регулярно проходят обучение и повышение квалификации. В 2012 году подготовку в целом по филиалу прошли 1273 сотрудника. Компетенция работников регулярно оценивается в ходе аттестационных мероприятий, организуется работа по передаче знаний, развит институт наставничества, ведется работа с кадровым резервом.
У филиала ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» налажены тесные партнерские отношения с профсоюзными организациями региона, которые большое внимание уделяют культурно-массовой и спортивной работе. Ежегодно при поддержке первичной профсоюзной организации в филиале проводятся корпоративные праздники, конкурс детского рисунка, посвященный Дню энергетика, спортивные мероприятия, отмечаются знаменательные календарные даты.
«Эта награда — результат серьёзной работы с персоналом, которая ежедневно проводится в филиале. Она направлена на реализацию политики социальной защищенности персонала, создание комфортных условий для работы сотрудников, их профессионального роста», — отметила начальник управления по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» Надежда Муравьева.

Похожие пресс-релизы