pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ассоциация Корпоративных Медиа приглашает на B2B Show

Ассоциация Корпоративных Медиа приглашает на B2B Show
Уважаемые коллеги, партнеры, участники и гости B2B Show!
Сувениры и бизнес-подарки сегодня стали неотъемлемой частью корпоративных коммуникаций. С каждым годом растет количество работ в конкурсе Ассоциации «Лучшее корпоративное медиа Украины», и все чаще мы видим блестящие примеры интегрированных маркетинговых коммуникаций, инновационных решений с помощью промо-продукции и бизнес-подарков. Корпоративные подарки клиентам превращаются в искусство, а подарки сотрудникам занимают особое место в их жизни, отражаясь на лояльности к компаниям, брендам. Подарки принимают активное участие в социальных проектах, усиливая эмоции и продлевая эффект воздействия того или иного месседжа.
Явление выставки B2B Show, в которой наиболее ярко представлен рекламно-сувенирный сегмент –необходимо для профессионалов. Поскольку в довольно узкой специализации можно максимально сконцентрироваться и найти эффективность на разных уровнях: в прямых контактах, идеях, индивидуальных решениях и переговорах с узкопрофильными специалистами. А это говорит о том, что такой формат обеспечивает максимальное качество и удовлетворение потребностей целевой аудитории.
Факт, что выставку создает отраслевая организация – Ассоциация «АВІРСУ» - говорит о том, что игроки рынка промо-продукции знают, что им нужно, и поэтому только они могут создать качественный выставочный продукт, необходимый рынку. Но конечно, вместе с другими профессионалами и вместе с другими игроками рынка. Хотелось бы пожелать представителям промоушн индустрии объединяться с лидерами, чтобы быть сильнее, развивать свою собственную национальную выставку, удовлетворяя потребности отечественных потребителей и подрядчиков, оставляя свои бюджеты в нашей стране. И не сидеть на двух стульях, чтобы не оказаться между.
Мы рады партнерству с Ассоциацией «АВІРСУ» и надеемся, что впереди у нас немало интересных совместных проектов. Чего и Вам желаем!
С наилучшими пожеланиями, Оксана Тодорова,
Президент Ассоциации Корпоративных Медиа Украины.

Похожие пресс-релизы