pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2013 году Орелэнерго инвестирует в электросетевой комплекс региона порядка 700 млн рублей

В текущем году объем финансирования инвестиционной программы филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» составит 691,6 млн рублей.

Более полумиллиарда рублей будет направлено на повышение надежности работы электрических сетей за счет технического перевооружения и реконструкции энергообъектов. Инвестиции в новое строительство и расширение составят 186,9 млн рублей.
Из общей суммы финансирования будет выделено 87,4 млн рублей на технологическое присоединение новых потребителей к сетям Орелэнерго.

В ходе инвестиционной программы планируется реализовать ряд целевых программ, включающих установку вакуумных выключателей в ячейках 6-10 кВ и микропроцессорных защит на ключевых подстанциях Орловской области.

В целях обеспечения надежности и качества электроснабжения жителей области планируется реконструировать 13,5 км линий электропередачи 10 кВ в Орловском районе, а также 22 км линий 0,4 кВ в Ливенском, Орловском, Мценском, Покровском и Новосильском районах. Кроме того, на линиях намечено установить 5 реклоузеров и 2 вольтодобавочных трансформатора.

В 2013 году энергетики проведут масштабную реконструкцию подстанций Колпны-110/35/10кВ и Пушкарская-35/10 кВ. Проведение работ обеспечит надежность электроснабжения потребителей Колпнянского и Ливенского районов и снимет дефицит мощности ПС «Пушкарская». Объем финансирования составит 95 млн рублей.

В рамках проекта по энергосбережению и повышению энергетической эффективности продолжится внедрение автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учёта электроэнергии розничного рынка с объемом финансирования 53 млн. рублей.

Приоритетными направлениями работы энергетиков в 2013 году также останутся расширение и расчистка трасс линий электропередачи и совершенствование систем автоматизации, телемеханизации и связи.

Похожие пресс-релизы