pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Digma: лучшие обои для рабочего стола

Уважаемые пользователи! Приглашаем вас принять участие в конкурсе в нашей официальной группе Вконтакте. Даты проведения: с 20 февраля по 20 марта 2013 г. 25 марта с.г. мы подведем итоги, выбрав троих победителей проекта. Отметим, что в дополнение к основным призам, ваши работы могут быть залиты на новые партии планшетов Digma! Как пример, представляем вам работы от Digma: http://www.digma.ru/data/news/2013/5243/01.jpg.

Условия конкурса: тематика обоев может быть любой (в пределах этических и правовых норм). Также на обоях должен присутствовать логотип торговой марки Digma. Технические требования к обоям: работы должны быть минимум 1280х800 пикселей. Высокохудожественное и креативное исполнение только приветствуется!

Две работы будут выбраны компетентным жюри ТМ Digma, а победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» будет выбран путем голосования. В этой номинации приз получит работа, набравшая наибольшее количество сердечек.

Призовой фонд акции:

1 место: смартфон Digma iDx5 3G

2 место: медиаплеер Digma HDMP-600

Приз зрительских симпатий - электронная книга Digma s602w

Все работы присылайте, пожалуйста, на адрес: [email protected]

В группе будет создан отдельный фотоальбом, куда по мере поступления работ, будут выкладываться конкурсные проекты.

Внимание: торговая марка Digma оставляет за собой право использовать ваши работы по своему усмотрению, но с указанием авторства.

Начинаем!

Информация о торговой марке Digma

Торговая марка Digma появилась на российском рынке в 2005 году, и сегодня в ассортименте производителя есть электронные книги с E-Ink и TFT-экраном, планшетные компьютеры и смартфоны на базе ОС Android, медиаплееры, цифровые фоторамки, ТВ-тюнеры, MP3-плееры; широкий ассортимент автомобильной электроники: видеорегистраторы, GPS-навигаторы, радар-детекторы, GPS-приемники, FM-трансмиттеры, аксессуары для GPS-навигаторов. Сервисное обслуживание производится в более чем 100 авторизованных сервисных центрах на территории РФ.

Торговая марка Digma принадлежит Гонконгской компании Nippon Klick Corporation. Официальным дистрибьютором продукции торговой марки Digma в России является компания MERLION (www.merlion.ru).

Сайт в Интернете: www.digma.ru

Похожие пресс-релизы