pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жители подмосковного Ногинска смогут узнавать задолженность за коммунальные услуги и оплачивать счета онлайн в Системе А3

Система А3 приходит в Ногинск: с 25 февраля 2013 года жители города смогут через Интернет проверить задолженность и оплатить услуги ЖКХ, услуги Интернет-провайдеров, телевидение, телефонию и мобильную связь, а также проверить и оплатить штрафы ГИБДД.

Жители Ногинска смогут оплачивать коммунальные услуги МУП «Ногинский расчетный центр», ГУП МО "Мособлгаз" , ОАО "Мосэнергосбыт" онлайн на сайте Системы А3 (www.a-3.ru), а также проверять свою задолженность и получать информацию о выставленных счетах в электронном виде (для МУП «Ногинский расчетный центр»).
Для того чтобы узнать задолженность за коммунальные услуги, необходимо пройти регистрацию на сайте www.a-3.ru в Личном кабинете выбрать поставщика услуг и ввести номер лицевого счета. В Системе отразится текущая задолженность по счету. После первой оплаты счета через Систему А3, информация о новом выставленном счете будет поступать в SMS-уведомлении о новом счете и в личный кабинет клиента Системы А3, наряду с традиционной бумажной квитанцией.
Кроме того, в Системе А3 можно проверить и оплатить штрафы ГИБДД. Для этого нужно внести в поля поиска номер водительского удостоверения и номер свидетельства о регистрации транспортного средства. В Системе отобразится список неоплаченных штрафов.
Оплата услуг осуществляется со счета банковской карты, с лицевого счета мобильного телефона или с помощью Карты А3, которая пополняется наличными в терминалах Элекснет.

Сервис онлайн оплаты услуг уже по достоинству оценили жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Сочи, Ярославля, Воронежа, Перми, Казани, Новосибирска и других городов.
Ссылки на мобильные приложения Системы А3 для iPhone, Android и Java можно получить на сайте Системы А3. Приложение для LG Smart TV доступно в LG Apps TV. Приложения бесплатные.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:
Ирина Босова,
Директор Департамента маркетинга и внешних связей
Мобильный телефон: +7 (964) 7674610
Офисный телефон: +7 (495) 950-87-38
E-mail: [email protected]
www.a-3.ru

Похожие пресс-релизы