pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Monitor CRM осуществил индивидуальные доработки программы в издательском доме «Пресс-Курьер»

Для Издательского Дома «Пресс-Курьер» (г. Санкт-Петербург) специалистами ООО «Смарт Офис» (партнер ООО «Бизнес-Навигатор») были произведены доработки CRM-системы Monitor, индивидуально адаптированные под бизнес-процессы издательства.

«Пресс-Курьер» знаком с программой достаточно давно — в 2009 году в издательстве внедрено отраслевое CRM-решение Monitor CRM Press, позволяющее максимально эффективно организовать процесс работы с рекламодателями.

Как отмечает руководитель отдела продаж ИД «Пресс-Курьер» Ольга Васильева, при внедрении CRM-системы были поставлены следующие задачи:
— автоматизировать все процессы в отделе продаж рекламы;
— минимизировать влияние человеческой фактора при движении информации внутри компании;
— объединить работу всех сотрудников отдела в одном ресурсе;
— обеспечить безопасность и сохранность базы контрагентов;
— обеспечить интеграцию с 1С;
— получить программный продукт, понятный всем сотрудникам.

Все эти задачи были решены с помощью Monitor CRM Press. Сегодня для оптимизации бизнес-процессов издательства в программу добавлены макросы, разработаны индивидуальные печатные формы, расширены возможности работы с ценами и скидками. В итоге в отделе продаж упростились механизмы взаимодействия с клиентами.

Сотрудники издательства также остались довольны: «Вначале было очень сложно, мы вливали данные из предыдущих баз, корректировали базу контрагентов, настраивали все параметры. Сейчас, особенно в новой версии, удобно, что пользователям выведены только нужные им кнопки — это очень облегчает работу. При внедрении программы в украинском офисе сотрудникам было намного легче, так как все уже было настроено. Быстро освоили программу, особенно благодаря инструкциям для каждого типа пользователей», — комментирует Ольга Васильева.

***
Monitor CRM Press установлен в головном офисе ИД «Пресс-Курьер» в Санкт-Петербурге, а также в филиале издательства в Киеве. Программой пользуются 14 сотрудников коммерческой службы: менеджеры по продажам, менеджеры по документообороту, трафик-менеджеры, ассистенты и руководители отделов.

Похожие пресс-релизы