pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная студенческая олимпиада по управлению коммерческим банком «Banks Battle»

Определились первые финалисты Международной студенческой олимпиады по управлению коммерческим банком «Banks Battle» («Битва банков»), которую проводят Сбербанк и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Ими стали команды «Economics crew» (Москва, НИУ ВШЭ) и «CaseKillers» (Киевский политехнический институт).

В первых полуфиналах, которые прошли в Москве и Киеве, участвовали команды, представляющие ведущие российские вузы, – НИУ ВШЭ, МГУ имени М.В. Ломоносова, МФТИ, Финансового университета при Правительстве РФ, а также студенческие команды из Киева, Днепропетровска, Севастополя и Минска. Впереди еще три очных и пять онлайн-полуфиналов, победители которых встретятся в финальном раунде в Москве. Финал состоится в апреле 2013 года.

Основой «Banks Battle» является комплексный экономический симулятор – компьютерная модель, которая имитирует процесс управления коммерческим банком в условиях виртуальной экономической среды. В ходе Олимпиады участники получают возможность стать топ-менеджерами виртуальных банков и управлять ими на протяжении четырех игровых лет.

Лучшие команды получат ценные призы от Сбербанка. Главный приз – стажировка в Сингапуре.

«Мы рады предоставить молодым людям возможность попробовать себя в качестве управленцев банковской структуры, – сказал заместитель Председателя Правления Сбербанка Сергей Горьков. – Я надеюсь, что для многих участие в Олимпиаде станет переломным моментом в принятии решения о дальнейшем карьерном пути».

В Международной студенческой олимпиады по управлению коммерческим банком «Banks Battle» примут участие и дальневосточные команды. Пожелаем им удачи.

Похожие пресс-релизы