pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «Все для уборки» отметила юбилей партнерства с клининговой компанией «Unger»

ГК «Все для уборки» в этом году отметила юбилей сотрудничества с компанией «Unger». Уже 15 лет ГК «Все для уборки» является официальным представителем клининговой компании на российском рынке и представляет профессиональный инвентарь для мытья стекол от немецкого производителя.

Группой компаний «Все для уборки» представлен широкий ассортимент телескопических штанг, держателей и шубок для мытья окон, сгонов для воды, скребков, ведер, щеток и комплектов окономойщика (http://www.bolspb.ru/catalog/category/112/inventar-dlya-mitya-stekol.htm...), а также большой выбор сопутствующих товаров в виде сменных резиновых планок, лезвий и т.д.

Инвентарь для мытья стекол от «Unger» уже много лет пользуется огромным успехом у потребителей. Все изделия изготовлены из качественных и прочных материалов и разработаны с учетом использования в различных условиях, в том числе и климатических. К примеру, телескопические штанги могут быть выполнены из стали или же карбона, но в том и другом случае они обладают легким весом и удобны в применении.

Использование специализированного инвентаря для мытья стекол «Unger» (http://www.bolspb.ru) сделает уборку более качественной и сократит время на ее проведение.

Похожие пресс-релизы