pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Диамантбанк продает монеты «Художники мира. Клод Моне»

В отделениях Диамантбанка можно приобрести серебряные монеты «Художники мира. Клод Моне», которые сохранят в памяти творчество выдающегося художника импрессионизма.

Центральная часть аверса монеты, с помощью техники тампопечати, представляет картину "Дама с зонтиком" – одну из самых известных работ Моне. С левой стороны от картины, можно увидеть портрет Ее Величества Королевы Елизаветы II и фирменный знак Монетного двора Польши. Там же нанесены надписи, указывающие номинал монеты и страну-эмитента. Ниже – надписи, обозначающие имя королевы и год чеканки.

В центральной части реверса данной серебряной монеты, с помощью техники тампопечати, изображена картина Моне "Японский мостик". С левой стороны картины расположен портрет художника, а сверху – стилизованная надпись, обозначающая его имя и годы жизни.

Техника Моне – это желание не просто запечатлеть пейзаж или бытовую сценку в деталях, это попытка передать свое впечатление от созерцания природы, непрерывное изменение красок и атмосферы. Рельефный мазок, необычная передача света через цвет, его оттенки и блики является характерной чертой картин Клода Моне.

Справка

Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.
Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 78 дирекций и отделений в 18 городах Украины.
2012 год Диамантбанк закончил с прибылью 2,89 млн. грн. Чистые активы финучреждения по состоянию на 01.01.2013 года составили 3,43 млрд. грн., регулятивный капитал – 357,66 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель –2,54 млрд. грн.

Похожие пресс-релизы