pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания 3S-Telematica запускает мобильное приложение с функциями управления автомобилем

21 февраля, Москва. Специалисты компании 3S-Telematica разработали мобильное приложение с функциями управления автомобилем. С 1 марта 2013 года пользователи смогут определять местоположение транспортного средства, на котором установлена интеллектуальная система безопасности 3S-Telematica, и управлять автозапуском двигателя своего автомобиля.
Для того чтобы обеспечить максимальный комфорт водителям-владельцам интеллектуальной системы 3S-Telematica, специалисты компании разработали мобильное приложение для устройств под управлением iOS и Android, которое предоставляет следующие функции:
- управление центральным замком (закрытие/открытие замков дверей и багажника);
- включение/выключение сигнализации, контролирующей проникновение через двери и несанкционированный запуск двигателя;
- отправку экстренного вызова оператору диспетчерского центра;
- автозапуск двигателя автомобиля.
Кроме того, появилась функция определения местоположения транспортного средства через мобильный телефон с помощью мультисистемного навигационного блока ГЛОНАСС/GPS/GSM. Блок обладает минимальными размерами (92х65х28мм) и энергопотреблением.
Следуя тенденциям развития автомобильного рынка, потребительский спрос растёт с большой скоростью. Для формирования конкурентных преимуществ компании все больше уделяют внимание интеллектуальному развитию транспорта.
«Компания 3S-Telematica занимается развитием интеллектуальных систем автомобиля уже многие годы. У наших клиентов есть возможность более экономно использовать топливо, эффективней управлять транспортным средством, использовать более современную систему навигации и круглосуточно связываться с диспетчерским центром для решения проблем эксплуатации, от реагирования на ДТП до решения вопроса с дозаправкой автомобиля», - комментирует директор технического департамента 3S-Telematica Антон Катальников.
Запуск мобильного приложения 3S-Telematica с функциями управления автомобиля – это еще один шаг к реализации масштабного проекта по созданию подключенного к Сети интеллектуального транспортного средства и всей транспортной системы.

Справка о компании
Компания 3S-Telematica – один из крупнейших российских операторов мониторинга автомобилей и провайдер телематических услуг на базе спутниковых технологий.
Комплексная система безопасности автомобиля 3S-Telematica предусматривает возможность вызова диспетчера с помощью сервисной кнопки, обеспечивает защиту автомобиля от несанкционированного завладения, может выполнять функции спутниковой противоугонной системы, включает модуль экстренного реагирования при аварии. Оборудование 3S-Telematicaсоответствует всем требованиям проекта в сфере безопасности дорожного движения ЭРА ГЛОНАСС и Приказа Минтранса № 285 от 31 июля 2012 г. В набор оборудования входит опциональный поисковый блок ГЛОНАСС/GPS, благодаря которому возможно точное определение местоположения автомобиля. Функционал комплекса позволяет использовать его в качестве системы мониторинга транспорта в автопарках.
Пользователям доступен ряд дополнительных сервисов, включая возможность вызова техпомощи на дороге, информационную и юридическую поддержку, получение скидки при автостраховании.Также доступно мобильное приложение для смартфонов, специально разработанное для управления сервисами 3S-Telematica.

Контакты:
По всем дополнительным вопросам обращайтесь к представителю внешней пресс-службы Александре Балковой, +79168772173, [email protected]

Похожие пресс-релизы