pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фальцовщик бесконвертных писем Welltec Officemate2D в Комбинате ЖКХ Люберецкого района Московской области

Фальцовщик бесконвертных писем Welltec Officemate2D в Комбинате ЖКХ Люберецкого района Московской области
В Комбинате жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Люберецкого района Московской области установлен фальцовщик бесконвертных писем Welltec Officemate 2D для рассылки населению квитанций в соответствии с требованиями ФЗ №152.
Бесконвертное почтовое отправление (БПО), или бесконвертное письмо – это бланк, который одновременно является письмом и конвертом. Бланк представляет собой лист бумаги с клеевой полоской по линиям запечатывания и отрывной перфорацией. Применяется бесконвертное письмо при массовой рассылке персонифицированных документов: как почтовой – так и курьерской службой. Технология позволяет выполнить требования ФЗ № 152 «О персональных данных». После запечатывания бланка БПО получить доступ к информации без нарушения целостности отправления уже невозможно.
http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/
При подготовке бесконвертных почтовых писем или бесконветных почтовых отправлений первоначально на самом обычном офисном принтере на бланке БПО с предварительно нанесенным сухим клеем печатается информация. На втором этапе листы по конвейеру или вручную перемещаются в фальцовщик, который фальцует (складывает) готовый бланк и запечатывает его, превращая бланк в бесконвертное письмо. Клей, нанесенный предварительно на бланки БПО, имеет сухую поверхность и поэтому не оставляет следов ни на принтере во время печати, ни на фальцовщике. Ролики фальцовщика осуществляют прижим в местах нанесения клея, и под действием давления бланк запечатывается. Такая технология также называется Pressure Seal.
ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Похожие пресс-релизы