pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальные детские планшеты iKids покорили сердца родителей и детей во всем мире

Вы – молодой родитель? Тогда Вы наверняка знаете, как сложно убедить ребенка, что планшет мамы или папы – не игрушка, и пользоваться такой хрупкой техникой малышу пока что рано. Однако с новым iKids – уникальным планшетом, разработанным специально для самых юных пользователей – беспокоиться об этом Вам не придется.

iKids – то, что нужно каждому ребенку
Создавались iKids с учетом потребностей детей и, конечно же, их интересов. Первое, чем они привлекают к себе внимание – это необычной гаммой цветов. Яркие и насыщенные, ни одного ребенка они не оставят равнодушным. К тому же, планшеты iKids имеют прорезиненный корпус, что также важно: все мы знаем, как часто техника страдает от детского любопытства.

Программная составляющая планшетов также порадует малышей, ведь их ждет множество часов увлекательных обучающих игр и многое другое! Кроме того, с iKids Ваш ребенок может начинать свои первые путешествия по огромному миру Всемирной паутины и глубже познать огромный и полный всего интересного мир.

Чем iKids отличаются от аналогов?

iKids не были первыми планшетами, разработанными для детей. К примеру, про те же Playpad, Skytiger ST 901 или Kurio 7 слышали многие. Однако по многим своим характеристикам iKids превзошел их. Об этом свидетельствует множество фактов: и более старшая версия Android (4.1.1), и внушительный объем оперативной памяти – 1 Гб, и встроенная память на 8 Гб. И это не говоря уже о большом экране: диагональ его составляет 7 дюймов, разрешение же экрана – 1024х600. Это целая гамма ярких, насыщенных, красочных цветов, которая приведет в восторг абсолютно любого ребенка!

Система родительского контроля

Вы опасаетесь, чтобы Ваше чадо не начало тратить на игры с планшетом все свое свободное время, забывая про другие виды отдыха и учебу? Или того, что во время своих путешествий по просторам социальной сети ребенок не наткнулся на материалы, которые для детских глаз не предназначены вообще? К счастью, создатели iKids продумали и этот момент: Вы можете установить ограничение того количества времени, которое в день малыш сможет провести с планшетом, а также определить те сайты, которые он может посещать.

iKids – лучший подарок для ребенка!

Нет никаких сомнений в том, что iKids приведет в восторг каждого ребенка и откроет перед ним массу новых возможностей. Вдобавок к массе положительных эмоций, Ваш малыш получит немало полезных навыков, таких как, например, умение обращаться с техникой, распределять свое время и так далее. iKids – это не просто очередная игрушка, которая вскоре отправится пылиться на самую дальнюю полку, а действительно полезное приобретение, которым Ваш ребенок сможет пользоваться еще очень долго.

Ссылка на официальный сайт: http://www.techhome.ru

Похожие пресс-релизы