pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Palo Alto Networks выходит в лидеры сектора интернет-безопасности по версии “Gartner Magic Quadrant for International Enterpri

Калифорния. США 20 февраля 2013г.

Производитель систем сетевой безопасности Palo Alto Networks включен в сектор «Лидеры» отчета компании Gartner - «Gartner Magic Quadrant for International Enterprises».

Как утверждает Gartner, «усложнившиеся сетевые атаки заставляют производителей привносить в свои продукты функции межсетевых экранов следующего поколения. При покупке следует обращать внимание на качество, а не на количество реализованных функций, а также на объем вложенных производителем средств в R&D. На этом рынке присутствуют как зрелые компании-производители, так и новые участники.

«Мы полагаем, что в отчете Gartner ясно формулируются причины, по которым предприятия в массе своей мигрируют к следующему поколению межсетевых экранов, - заявил Рене Бонвани, директор по маркетингу Palo Alto Networks. - Наши клиенты рекомендуют Palo Alto Networks своим партнерам, ответственным за принятие решений и сообществу аналитиков, как компанию-лидера на трансформированном рынке сетевой безопасности».

Отчет также отражает динамику приобретения и внедрения компаниями межсетевых экранов нового поколения: “Сегодня менее 10% подключений к сети интернет защищены межсетевыми экранами нового поколения (GFWs). К концу 2014 года, ожидается рост завершенных внедрений до 35% и новых приобретений до 60% (NGFWs)».

О Gartner:
Gartner не рекламирует производителей, продукты или услуги, представленные в его научных публикациях, и не советует пользователям выбирать продукцию только тех компаний, у которых самые высокие рейтинги. Научные публикации Gartner содержат мнения исследовательской организации Gartner и не должны рассматриваться как утверждения о фактах. Gartner отказывается от всех гарантий, явных или подразумеваемых, в отношении данного исследования, включая любые гарантии товарной пригодности или пригодности для конкретных целей.

О компании Palo Alto Networks:
Palo Alto Networks ™ - компания, специализирущаяся на сетевой безопасности. Разработанная ею инновационная платформа позволяет коммерческим и государственным организациям и сервис-провайдерам защищать сетевую инфраструктуру и безопасно разрешать использование сетевых приложений, сложность и число которых постоянно растет.
Ядром платформы Palo Alto Networks является межсетевой экран следующего поколения, который обеспечивает визуализацию и контроль трафика сетевых приложений, активности пользователей и передаваемого контента на базе специализированной аппаратно-программной архитектуры.
Продукция и сервисы Palo Alto Networks позволяют обеспечивать сетевую защиту в соответствии с широким набором требований, предъявляемых как к центрам обработки данных и защите периметра сети, так и к распределенным корпоративным сетям, включая филиалы и удаленные офисы и растущее число мобильных устройств.
Продукция и сервисы Palo Alto Networks используются больше чем 10,000 клиентами в более чем 100 странах мира. Полная информация о продуктах Palo Alto представлена на www.paloaltonetworks.com

Похожие пресс-релизы