pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые технологии от Xerox: «облачные» сервисы + безопасность информации = Xerox ConnectKey!

Впервые оценить преимущества инновационной технологии Xerox ConnectKey пользователи в Европе смогли на прошлой неделе, с выходом новых многофункциональных аппаратов WorkCentre серий 5800 и 7800. Эти решения создавались с учетом актуального сегодня принципа BYOD (Bring Your Own Device), когда сотрудникам разрешено использовать на рабочем месте личные гаджеты.

Xerox ConnectKey — это встраиваемый в МФУ программный комплекс для безопасного и эффективного взаимодействия между самим аппаратом, внешними устройствами и облачной средой

С технологией Xerox ConnectKey вы получаете единый пользовательский интерфейс для работы с данными на ПК, смартфонах и планшетах под управлением iOS или Android. По данным официального сайта Xerox, главный принцип новой технологии: максимум производительности и минимум лишних действий на рабочем месте.

Ключевые преимущества Xerox ConnectKey:
— Удаленная печать, в том числе с мобильных устройств.
— Прямой доступ к «облачным» хранилищам и MS SharePoint.
— Простая интеграция в существующую IT-среду.
— Антивирусная защита McAfee и безопасная пересылка данных с Cisco TrustSec.
— Возможность легко создавать и встраивать новое ПО под ваши задачи.

Если вы хотите отправить коллегам из других филиалов бумажный документ, с ConnectKey его можно отсканировать прямо в «облако». В результате каждый участник рабочей группы получит информацию на удобное ему устройство, не покидая общей корпоративной среды. Внутри одной локальной сети сканировать документы можно и в общую папку SharePoint.

Новые офисные МФУ Xerox на базе ConnectKey призваны стать центрами корпоративного документооборота. Подобно серверам, эти аппараты принимают, обрабатывают и отправляют информацию, соединяя устройства сотрудников компании по всему миру.

Системные администраторы могут вздохнуть свободнее — централизованное управление аппаратом упрощает его настройку и обслуживание, а также контроль над расходами и доступом к важной информации. Безопасность пересылки данных между МФУ, внешними устройствами и хранилищами дополнительно усилена за счет интеграции с платформой Cisco TrustSec. Для защиты от вирусов и сетевых угроз используется встроенное антивирусное ПО McAfee.

Купить МФУ Xerox с технологией ConnectKey в магазине www.ls-comp.ru вы сможете после поступления новых аппаратов на российский рынок. Обратитесь к нашим менеджерам за более полной информацией.

Похожие пресс-релизы