pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DEVI подвел итоги 2012 года

На традиционном ежегодном Дне дистрибьютора Danfoss/DEVI в феврале 2013 года были озвучены итоги 2012 года, объявлены и награждены самые успешные дистрибьюторы, представлены планы развития.

2012 год для направления электрических кабельных систем DEVI был отмечен существенным ростом продаж нагревательных систем под управлением Devilink, систем для «сухого» монтажа Devidry, тонких нагревательных матов. Появление нового уникального продукта – смартрегулятора DEVIreg Touch, который, помимо технических особенностей, имеет 5-ти летнюю гарантию – было хорошо воспринято рынком, что отразилось на продажах. Лидеры продаж нового регулятора: киевские компании «Инженерные Системы», «Статус-Электро», «Электростандарт». По количеству проданных Devireg Touch Украина заняла 8 место в мире.

Руководитель направления «Кабельные нагревательные системы DEVI» компании «Данфосс ТОВ» Виктор Драчук комментирует: «Для нас 2012 год был довольно успешным. Не смотря на отсутствие положительной динамики в экономике страны, многие партнеры DEVI во всех регионах Украины показали существенный рост продаж. Традиционно хорошо растут продажи нового оборудования ТМ DEVI. В прошлом году это был смартрегулятор DEVIreg Touch. Сейчас проходят тестирование еще несколько продуктов ТМ DEVI, и мы планируем в 2013 году предложить покупателям ряд новинок.
В 2012 году нагревательные системы DEVI были установлены на многих крупных и интересных объектах. Можно отметить установки, выполненные компаниями «Вертикаль», «Оренс», «Андрийчук», «Теплый Дом» (Донецк), «Кривбасс-Ресурс». Наша компания по-прежнему фокусируется на построении тесных деловых отношений с дистрибьюторами и партнерами – профессионалами в области электрических кабельных систем».

Справочная информация:

Компания Danfoss – крупнейший промышленный концерн Дании; лидер в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов и решений; социально ориентированная компания, вкладывающая ресурсы и силы в сохранение климата и энергетических ресурсов планеты.
Данфосс ТОВ – украинское подразделение Danfoss, глобального лидера в разработке, производстве решений в теплоснабжении, холодильном и индустриальном направлениях.
Торговая марка DEVI была основана в 1942 году и за весь период своего существования прошла путь от частной фирмы-мастерской до крупного промышленного предприятия, производящего и экспортирующего решения кабельного обогрева в 65 стран мира. В период объединения с крупнейшей датской промышленной группой Danfoss Group в 2003 году, DEVI занимала стабильную позицию основоположника и новатора в области кабельных электрических систем отопления для внутренних и наружных установок. В Украине ТМ DEVI представлена с 1994 года и на сегодняшний день является наиболее популярной в своем сегменте. В апреле 2011 года в результате тестирования, проведенного Независимым Исследовательским Центром «ТЕСТ», продукция DEVI получила знак качества «Відмінно».

Контакты:
[email protected]
www.devi.ua
Тел.: +38 044 461 87 02

Похожие пресс-релизы