pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PG SocialBiz 2013 - Удобный и Полнофункциональный Движок для Создания Собственной Социальной Сети

Компания "Пилот Групп" сообщает о выходе новой версии движка социальной сети – SocialBiz 2013.

PG SocialBiz - php скрипт социальной сети, который помогает создать собственный сайт онлайн-сообщества любой тематики. Программное решение позволяет объединять людей по интересам, профессии, возрасту, месту жительства, бренду и пр.

В новой версии продукта представлен полностью обновленный дизайн пользовательского интерфейса. Теперь SocialBiz включает 3 стиля дизайна: Корпоративный, Бизнес и Сообщество.

Как обычно, скрипт социальной сети SocialBiz идет в комплекте с бесплатной установкой и технической поддержкой. Сайт готов к использованию сразу после установки. Единственное, что нужно сделать владельцу сайта – это небольшие настройки в панели администратора, например, редактирование мета тэгов, данных администратора, SMTP-сервера, смена логотипа и дизайн-шаблона под бренд владельца, дополнение текстов информационных страниц.

Участники сайта могут импортировать контакты друзей, делиться своими новостями, создавать блоги, форумы и клубы, звонить друг другу, дарить подарки и многое другое.

Администратор сайта сможет проверять и активировать анкеты пользователей и загруженные ими файлы, общаться со своими пользователями, видеть их активность на сайте.

Хорошая новость – доступен на 100% открытый исходный код. С помощью открытой версии PG SocialBiz возможны любые изменения, как в функциональности, так и во внешнем виде скрипта, причем сделать их сможет любой программист с опытом работы с PHP / MySQL. Также всегда можно обратиться к отделу заказных разработок компании Пилот Групп.

Протестировать движок социальной сети можно в онлайн демо версии (http://demo.socialbiz.pro/social/) или используя триальный период продукта.

Похожие пресс-релизы