pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСТРА БАНК кредитует со ставкой от 0,001% годовых покупку автомобилей Chery и ЗАЗ

АСТРА БАНК предлагает выгодные условия кредитования – от 0,001% годовых, минимальный авансовый взнос – от 10% для всего модельного ряда Chery и ЗАЗ. Условия действительны в рамках сотрудничества с Корпорацией УкрАВТО по всей Украине.
Для автомобильного ряда ЗАЗ процентная ставка от 0,001% действует на протяжении льготного периода кредитования – 12 месяцев. После окончания льготного периода процентная ставка будет составлять от 17,99%. Дополнительным преимуществом для клиентов является отсутствие ежемесячных комиссий.
Кредит с выгодными условиями кредитования – до 7 лет, без разовой комиссии – можно оформить для автомобилей марки Chery, при этом ежемесячная комиссия составит всего 0,96%.
Данные кредитные программы разработаны банком для либерализации автокредитования. С начала 2013 года АСТРА БАНК предлагает кредитные программы на покупку автомобилей с наименьшими на банковском рынке годовыми ставками, что позволяет приобрести автомобиль большему количеству населения.
Подробнее ознакомиться с условиями кредитных программ и заполнить анкету можно на сайте www.creditonline.com.ua или по телефону 0 800 302 202.

Похожие пресс-релизы