pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый формат вечеринок от компании PartyBus NN

Компания PartyBus NN, предоставляющая автобусы-лимузины для различных мероприятий, предлагает новую услугу – аренду автобуса для вечеринок. Комфортабельный автобус-лимузин с легкостью вместит до 13 человек!
Компания PartyBus NN — это необычное транспортное агентство, которое предлагает аренду автобуса-лимузина в Нижнем Новгороде. Автобус для вечеринок может стать новым направлением в мире молодежной тусовочной моды — теперь можно не заботиться о поиске мест в кафе, а арендовать вместительный автобус и пригласить всех своих друзей. Причем вечеринка будет действительно полноценной: работает бар, имеется профессиональное клубное освещение и даже танцпол.
Услуга, несомненно, найдет отклик среди тех, кто желает нестандартно подойти к организации отдыха. Сделать заказ автобуса можно на день рождения или юбилей, мальчишник или романтическое свидание. Компания PartyBus NN рада предложить новый формат вечеринок в Нижнем Новгороде.
Всех сделавших заказ на аренду необычного автобуса ждет подарок — бесплатное шампанское.
«Автобус для вечеринок — это то, чего еще не было в Нижнем Новгороде! Мы приглашаем всех, кому не чужды фантазии, а слово «свобода» значит многое. Спешите сделать заказ», — говорит директор компании PartyBus NN Лещев Юрий Валерьевич
О способах аренды можно узнать на сайте компании. Также рекомендуется ознакомиться с правилами поведения в автобусе для вечеринок.
Информация о компании
PartyBus NN — предоставляет необычные транспортные услуги — автобус лимузин для тематических вечеринок, дней рождения, юбилеев и прочих торжеств. Современный комфортабельный автобус заменит кафе или отдых в клубе. Подробнее узнать об услуге можно на сайте компании http://partybusnn.ru
Контактная информация
PartyBus NN
Адрес: 603002 ,Нижний Новгород, ул.Советская, д.12 "Marins Park Hotel" (Отель Центральный), офис 436
Телефон: (831)213-50-60
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://partybusnn.ru

Похожие пресс-релизы