pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Магазин Pro100Holod.ru вновь открылся после реструктуризации

Интернет-магазин Pro100Holod.ru, занимающийся продажей бытовой техники, торгового оборудования, а также компьютеров и оргтехники, спешит сообщить об официальном открытии магазина после реструктуризации, которая состоялась 12 февраля 2013 года. Ассортимент товаров здесь настолько широк, что каждый покупатель может приобрести товары по своему вкусу по приемлемым ценам.
Интернет-магазин Pro100Holod.ru открыт в Ростове-на-Дону с 2011 года. Виртуальные полки магазина заполнены самыми разными товарами. Это холодильники и телевизоры, ноутбуки, планшетные компьютеры и оргтехника, швейные машины и техника для кухни. После реструктуризации появились новые категории товаров такие, как автомобильная и мелкая бытовая техника, а также техника красоты.
Все товары снабжены сертификатами, их гарантированное обслуживание можно произвести в сервисных центрах производителей. Покупатель получает всю необходимую документацию, включая кассовые и товарные чеки.
Правильно выбрать товар можно с помощью продавцов – консультантов, работающих в режиме онлайн. Это настоящие профессионалы своего дела, которые каждому смогут помочь в выборе товаров.
Интернет-магазин Pro100Holod.ru предлагает своим клиентам выгодные цены, здесь специально введена опция «Следить за ценой», которая помогает максимально снизить стоимость сделанной покупки. Для этого необходимо отправить запрос администратору сайта с предложением своей цены.
Своевременная доставка приобретенного товара происходит бесплатно для жителей Ростова-на-Дону. Можно забрать товар самостоятельно из пунктов выдачи – в Ростове-на-Дону и г. Шахты.
«После реструктуризации мы значительно увеличили количество товаров и расширили ассортимент. Каждый покупатель, обратившийся в наш магазин, встретит внимательное обслуживание, низкие цены и своевременно получит свою покупку», — говорит менеджер по работе с клиентами Рубцов Данил.
Информация о компании
Интернет-магазин Pro100Holod.ru — продажа бытовой техники, торгового оборудования, компьютеров, оргтехники, автомобильной и мелкой бытовой техники. Подробно о предлагаемом ассортименте можно узнать на сайте http://pro100holod.ru/
Контактная информация
Интернет-магазин Pro100Holod.ru
Адрес: г.Ростов-на-Дону, пер. Грибоедовский, 33
Телефон: +7 928 189-84-30
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт http://pro100holod.ru/

Похожие пресс-релизы