pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дистанционное обучение языкам от «OLS» стирает все границы

Центр «OLS» (г.Астана, Казахстан) предлагает услуги по дистанционному обучению иностранным языкам для жителей республики, стран СНГ и Дальнего Зарубежья.
Дистанционное (или online) обучение с использованием технологий Skype – прекрасный выход в тех ситуациях, когда студенту неудобно лично приходить в офис языкового центра и посещать занятия очно. С развитием интернета дистанционное обучение языкам становится все доступнее, удобнее и разнообразнее. Online-обучение стирает границы между студентами и преподавателем и открывает по-настоящему безграничные возможности по получению ценных навыков.
Центр «OLS» уже в течение продолжительного времени предлагает возможность обучения через сеть, имеет собственные наработки и опыт, которые позволяют говорить об успешности такого метода для самых разных студентов. Среди достоинств метода стоит отметить отсутствие географической привязанности к определенному месту. Обучение online может проходить в любое удобное время и в любом месте, а сам студент, помимо прочего, может сэкономить денежные средства на покупку или распечатку учебных материалов, так как все необходимое для успешного изучения языка можно будет открыть в любой момент на экране собственного компьютера.
Все, что необходимо для того, чтобы записаться на дистанционные курсы иностранным языкам от центра «OLS» - это компьютер с высокоскоростным подключением к интернету, аккаунт в Skype, веб-камера, микрофон и наушники.
«С развитием технологий мы получили еще большее количество возможностей для того, чтобы делиться нашими знаниями с новыми студентами. Мы расширяем сферу своего влияния и предлагаем свои услуги не только жителям Астаны и республики Казахстан, но и россиянам, жителям СНГ и других стран. Уверены, что наши клиенты обязательно оценят гибкие возможности, высокий профессионализм наших преподавателей и станут еще увереннее общаться на выбранном иностранном языке», комментирует заместитель директора OLS Асель Акбалаева.
ONLINE Language Studio (OLS) - ведущий языковой центр Казахстана, команда грамотных лингвистов, управленцев, финансистов, IT-специалистов. OLS предоставляет услуги по обучению иностранным языкам, организации курсов за границей, академических программ, а также услуги перевода и другое.
ONLINE Language Studio
Аина Султанбаева
Республика Казахстан, г. Астана, ул.Омарова, 47а, (район пр. Абая - пр. Сары-Арка)
+7 (7172) 41 24 92, +7 701 744 51 95
E-mail: [email protected]
Skype: ols_manager
Сайт: http://www.ols.kz

Похожие пресс-релизы