pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Покоряйте новые высотывместе с туристической компанией Меридиан Воронеж

Туристическая компания Меридиан Воронеж спешит порадовать любителей острых впечатлений, ведь в скором времени в Дубае начнется строительство самого высокого в мире колеса обозрения под названием «Дубайский глаз».
Как утверждают менеджеры компании Меридиан, аттракцион планируют открыть в 2015 году. Огромное колесо высотой в 210 метров будет находиться на искусственном острове BluewatersIsland, строительство которого начнется в апреле этого года.
В проект будет вложено более 1,5 миллиарда долларов, а принять первых гостей он сможет уже через пару лет. С колеса обозрения будет открываться захватывающий панорамный вид на береговую линию Дубая. Также новый остров порадует гостей множеством торговых, жилых и развлекательных центров.
С туристической компанией Меридиан Воронеж вы увидите много экзотических и интересных мест. Магеллан Белгород обеспечит вам первоклассный отдых с отменным сервисом и гарантирует незабываемые впечатления. Туристы, воспользовавшиеся услугами этой компании, дают положительные отзывы и высоко оценивают профессионализм сотрудников

Похожие пресс-релизы