pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект «Киевстар» «Поделись любовью к Крыму!» признан лучшим проектом по озеленению территорий 2012 года

Проект «Киевстар» «Поделись любовью к Крыму!» победил в номинации «Лучший проект по озеленению территорий» конкурса Green Awards Ukraine 2012, награждение победителей которого состоялось 1 марта в Киеве.
Акция «Поделись любовью к Крыму!» объединила более 400 волонтеров, которые помогли восстановить около 4 гектаров леса Ялтинского горно-лесного природного заповедника, пострадавшего от масштабного пожара 2007 года.
Восстанавливать уникальные эндемичные леса Крыма взялись в два этапа. В апреле 2012 года волонтеры «Киевстар» высадили в Крыму на площади около 2 гектаров 10 тысяч молодых саженцев. В ноябре 2012 «Киевстар» снова выступил инициатором «зеленой» акции: выделил средства для организации проекта, а также закупил и высадил 11 тысяч сеянцев крымской сосны и дуба. Также на средства телеком-оператора были приобретены расходные материалы для устилания дна противопожарного водохранилища объемом 750 кубических метров вблизи источника Сигатур, в районе которого произошло два крупных пожара.
«Благодаря зеленой инициативе «Киевстар» Ялтинский заповедник пополнился 21 тысячей сеянцев молодых деревьев, - отметила менеджер программ корпоративной социальной ответственности Татьяна Пецко. - Они выделяют 20 тонн кислорода в год, задерживая на кронах до 140 тонн пыли. Учитывая срок жизни деревьев, восстановленный участок леса будет очищать воздух и насыщать его фитонцидами в течение ближайших 500 лет».
Призыв поделиться любовью к Крыму поддержали жители Симферополя, Севастополя, Красноперекопска, Ялты, Алупки, Симеиза и других населенных пунктов. Инициативу компании поддержали сотрудники, члены их семей и представители заинтересованных в решении экологической проблемы сторон: Ялтинского горно-лесного природного заповедника, Республиканского комитета АР Крым по лесному и охотничьему хозяйству, Контрольно-спасательной службы Крыма и представители медиа.
Проект «Поделись любовью к Крыму!» жюри конкурса признало лучшим с точки зрения инновационного подхода и значимости для экологии. Ведь Ялтинский заповедник - уникальный природный объект в Восточной Европе. Территория заповедника входит в состав заповедного фонда Украины и имеет общегосударственное значение.
Конкурс Green Awards Ukraine проходит в Украине второй год подряд. Цель конкурса - оценить усилия компаний в направлении внедрения безопасных для окружающей среды и здоровья человечества проектов во всех сферах деловой и социальной активности Украины. В этом году «Киевстар» получил свою первую «зеленую» награду. Всего в рамках Green Awards Ukraine 2012 определили победителей в 12 номинациях.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»
«Киевстар» - оператор № 1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE / GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
«Киевстар» - опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. - глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки www.kyivstar.ua www.djuice.ua www.beeline.ua www.vimpelcom.com

Справка о конкурсе Green Awards Ukraine Green Awards Ukraine 2012 - 2-й ежегодный независимый конкурс деловых и социальных «зеленых» проектов - это беспрецедентный для Украины проект, который оценивает усилия организаций и компаний в направлении внедрения безопасных для окружающей среды и здоровья человечества проектов во всех сферах деловой и социальной активности Украины. Премия призвана продемонстрировать важность развития деловых и социальных «зеленых» проектов для развития не только украинского, но и международного рынка качественных проектов и услуг, способствовать внедрению лучших «зеленых» проектов и практик - для развития «зеленой» экономики в Украине и лучшему позиционированию украинских проектов на мировом рынке.

Похожие пресс-релизы