pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Весенние трели» - новый сезонный вклад РОСАВТОБАНКа

Благоухание цветов, яркие эмоции и новые надежды несет нам долгожданная весна. Максимум возможностей для Ваших личных финансов подарит новый сезонный вклад РОСАВТОБАНКа «Весенние трели», открыть который можно с 1 марта 2013 года.

«Весенние трели» зазвучат во всех отделениях РОСАВТОБАНКа, даря Вам отличное настроение. Интересные ставки, пополнение и снятие средств – без сомнения, эти условия делают «Весенние трели» одним из самых интересных предложений Банка в этом сезоне. Доход по депозиту достигает 10,5% или 10,75% годовых в рублях в зависимости от суммы вклада. В то же время, Вы можете в любой момент воспользоваться средствами и расходовать до 30% от первоначального взноса.

Не забудьте и о программе «Близкие люди» - в нее входит вклад «Весенние трели +». Он подарит постоянным вкладчикам РОСАВТОБАНКа до 11% годовых.

Минимальная сумма при открытии вклада составляет 30 000 рублей, 1 000 долларов США или евро, а пополнить его можно на 10 000 рублей, 300 долларов США или евро. Узнать подробные условия вклада «Весенние трели» Вы можете на нашем сайте.

Похожие пресс-релизы