pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ростов-на-Дону проведет март «по Европлану»

Компания Европлан приглашает принять участие в бизнес-днях ведущих автосалонов Ростова-на-Дону. Мероприятия пройдут на территории 8 крупнейших автодилерских центров: «Тойота Центр Ростов», «Формула-Р», «Гедон-Трейд», «Орбита-Леон», «Л-Авто», «Орбита-Ниссан», «Авингруп-Ситроен» и «Астра-Авто». Данные дилеры представляют марки международных автопроизводителей: Toyota, Renault, Peugeot, Volkswagen, Citroen, Chevrolet, Opel, Mitsubishi и Nissan. Мероприятия будут проходить практически ежедневно в течение всего марта.
В ходе бизнес-дней менеджеры компании Европлан помогают подобрать нужные условия финансирования приобретения автомобилей и составить удобный график лизинговых платежей, который будет максимально соответствовать требованиям клиента. Для каждой марки действует специальное предложение. Каждый автомобиль можно будет протестировать на специальном треке для тест-драйва.
Календарь мероприятий выглядит следующим образом:
12.03.2013 Л-Авто
13.03.2013 Орбита-Ниссан
16.03.2013 Авингруп-Ситроен
22.03.2013 Астра-Авто

Похожие пресс-релизы