pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

М2М Прайвет Банк предлагает клиентам новый продукт

В сотрудничестве со страховой компанией ГЕЛИОС М2М Прайвет Банка разработал эксклюзивное предложение по страхованию для своих клиентов

Постоянно работая над развитием своих продуктов, М2М Прайвет Банк расширяет спектр услуг, охватывающих все сферы интересов клиентов. Сегодня флагманский продукт банка « пакет услуг Антарес», дающий своим держателям широкие возможности использования банковской карты Visa Infinite, услуг по управлению частным капиталом и большой набор нефинансовых привилегий, пополнился программой «Антарес Страхование».

Эта программа разработана страховой компанией «Гелиос» специально для клиентов М2М Прайвет Банка. Теперь держатели карты Antares смогут застраховать квартиру, загородный дом и автомобиль по максимально выгодным тарифам. Программа включает в себя комплексную защиту имущества (недвижимость и авто) по расширенному пакету рисков с объемным сервисным пакетом при отсутствии каких-либо скрытых франшиз.

Для часто выезжающих за рубеж клиентов, в рамках программы «Антарес Страхование» предлагается качественный сервисный пакет по страхованию путешествий: широкое рисковое наполнение с учетом активного отдыха, большой объем медицинских услуг, отсутствие ограничений по числу поездок и территории действия, страхование багажа.

Клиентам М2М Прайвет Банка в СК «Гелиос» выделен персональный менеджер, который курирует все вопросы, связанные со страхованием.

Похожие пресс-релизы