pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Ай-Теко» награждена HP Partner in Excellence Award в Лас-Вегасе

На ежегодной глобальной партнерской конференции HP в Лас-Вегасе компания «Ай-Теко» была признана партнером HP Excellence Award 2013 года за внушительный рост объемов бизнеса в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Награда HP Grouth Award присуждается партнерам, продемонстрировавшим эффективность продаж в ключевых областях HP. Компания «Ай-Теко» показала высокий рост выручки по всем продуктам и портфелям услуг HP в 2012 финансовом году и стала единственной российской компанией, представленной на конференции в числе пяти награждаемых в регионе EMEA.

«Нам чрезвычайно приятно быть признанными одними из наиболее компетентных, квалифицированных и быстрорастущих партнеров НР в регионе ЕМЕА. Мы ценим доверие вендора и рассматриваем эту почетную награду как подтверждение высочайшего уровня экспертизы «Ай-Теко» в области внедрения и поддержки всего спектра корпоративных решений HP и как заслуженное признание со стороны давнего стратегического вендора, с которым нас связывают более полутора десятков лет тесного партнерства и активного сотрудничества. Сетевые и программные конвергентные решения НР, серверы Integrity, технологии виртуализации – все эти современные технологии уже сейчас делают бизнес российских компаний более гибким, позволяя нашим заказчикам быстрее реагировать на изменения рынка и в результате первыми получать преимущества от использования инновационных продуктов и услуг», — комментирует председатель совета директоров компании «Ай-Теко» Алексей Ремизов.
«Ай-Теко» занимает лидирующие позиции крупнейшего корпоративного партнера HP на российском рынке по объему совместного бизнеса уже более 15 лет. Это подтверждают более двухсот специалистов из двухтысячной команды «Ай-Теко», сертифицированных по технологиям НР, и четыре новые номинации вендора по итогам работы в 2012 году. Кроме того, компания «Ай-Теко» обладает уникальным для России набором специализаций и статусов НР, включая Software Business Partner Platinum, Converged Infrastucture, Enterprise Storage, Registered Networking, Network Security, Personal Computing and ServiceOne Expert.

«Компания «Ай-Теко» — это не только один из основных партнеров НР в России, но и большая команда профессионалов с первоклассным опытом в проектировании, применении и поддержке комплекса информационных систем. Опыт компании позволяет нашим клиентам получить все преимущества от использования инновационных технологий и решений НР. Мы ценим наше многолетнее сотрудничество с «Ай-Теко» и надеемся на новые интересные проекты в будущем», — говорит Герберт Растбихлер (Herbert Rastbichler), вице-президент и генеральный директор НР Enterprise группы в Центральной и Восточной Европе (CEE).

Конференция HP Global Partner Conference – крупнейшее мероприятие HP для партнеров, заказчиков и сотрудников. Целью мероприятия является представление стратегии развития HP, новых и перспективных продуктов и услуг, а также обсуждение вопросов и проблем современного рынка. Дополнительная информация о конференции НР Global Partner 2013 доступна на сайте https://h30599.www3.hp.com/

Похожие пресс-релизы