pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«УКРИЗРАМЕБЕЛЬ» выпустила оригинальную коллекцию детской мягкой мебели

Компания «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ» выпустила новую коллекцию мягкой мебели для детей – «ДОР». Впервые она будет представлена на Киевском международном мебельном форуме, который пройдет с 13 по 16 марта 2013 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

«ДОР» – необычная мягкая мебель, разработанная специально для детской комнаты. Это конструктор, который позволяет «собрать» нужную вам конфигурацию из разных деталей. В коллекцию входят 4 вида диванов (диван с двумя независимыми спальными местами, диван-сундук, диваны с одним или двумя выдвижными ящиками), подвижные тумбы 2-х видов, кресло-кубик, 2 вида пуфов и множество декоративных подушек и валиков. Кроме того, для каждого дивана разработано 4 вида спинок и 6 вариантов боковин.

«ДОР» – это мебель-трансформер: в любой момент расстановку мебели можно изменить. Все предметы мебели оборудованы специальными роликами и ножками, которые позволяют перемещать их с места на место и в то же время не дают сдвигаться без необходимости.

Мягкая мебель «ДОР» отличается функциональностью благодаря не только своей мобильности, но и наличию скрытых ниш в диванах и тумбах, где можно хранить вещи, белье или игрушки.

Диваны ДОР (http://www.ukrizra.com/rus/children), как и все диваны производства «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ», предназначены для полноценного ночного сна. Диван может быть укомплектован одним из трех видов ортопедических матрасов: со специальным пружинным блоком, с материалом с эффектом памяти Memory Foam и современным материалом «Ашер». Диваны «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ» рекомендованы министерством здравоохранения Украины для профилактики проблем позвоночника и суставов.

Для обивки мебели подобраны яркие ткани, которые можно комбинировать друг с другом: в таком интерьере ребенку будет нескучно.

В детской коллекции используются только экологически чистые материалы. Для наполнения пуфов используется высококачественный пенополиуретан класса EL30. Подушки наполняются современным гипоаллергенным материалом «Холлофайбер», который не горит, не впитывает влагу и запахи.

Компания «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ» (http://www.ukrizra.com/) работает на рынке Украины с марта 1998 года и занимает лидирующие позиции в производстве ортопедических диванов для детей и взрослых. Это современная фабрика по производству мягкой мебели и сеть магазинов более чем в 40 городах Украины.

Похожие пресс-релизы