pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ассоциация инновационных регионов России выступит партнером конкурса «PRESSЗВАНИЕ»

Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) выступит партнером международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ», ключевой темой которого в 2013 году станет продвижение современной науки и инновационного развития России.

«Проблемы профессионального отражения научных достижений в деловых СМИ» - так обозначили организаторы конкурса тематический фокус публикаций, которые будут претендовать на получение премии в этом году.

В основе конкурса – мониторинг нескольких тысяч деловых, специализированных и общеполитических СМИ из всех регионов Российской Федерации, а также публикации иностранных корреспондентов, аккредитованных в России. Все журналистские работы оцениваются с точки зрения актуальности, объективности и компетентности.

Ассоциация инновационных регионов России традиционно поддерживает различные общественные инициативы, способствующие созданию благоприятной правовой, экономической, социальной, творческой среды развития инноваций. АИРР неоднократно выступала партнером различных конкурсов, ориентированных на самые разные целевые аудитории: Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», Всероссийского конкурса научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов, Рейтинга российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех» и многих других.

Поддержка одной из самых значимых профессиональных журналистских премий России является логическим продолжением этой деятельности. «Перед журналистами, освещающими проблемы инновационного рынка, стоит важнейшая задача: рассказать о происходящих процессах, достижениях и технологиях не только грамотно и компетентно, но и доступно, - говорит исполнительный директор АИРР Иван Бортник. – Преодоление коммуникационных барьеров между обществом и отраслью – один из залогов ее успешного развития».

Похожие пресс-релизы