pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вклады в «Восточно-Европейском Банке Реконструкции и Развития»

«Восточно-Европейский Банк Реконструкции и Развития» (ООО КБ «ВЕБРР») предлагает выгодные процентные ставки на размещение свободных денежных средств в российских рублях, евро или долларах США.
Банковские вклады в КБ «ВЕБРР» - надежный и проверенный способ сохранения, а также увеличения размера своих денежных средств, который позволяет хранить денежные средства как в российских рублях, так и евро или долларах США. Важным аспектом для безопасности вложения средств является и тот факт, что КБ «ВЕБРР» входит в Государственную ССВ (система страхования вкладов) населения РФ и поэтому гарантирует надежную сохранность всех средств своих Клиентов.
ООО КБ «ВЕБРР» предлагает несколько типов вкладов для российских рублей и иностранной валюты – вклады «СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД» и «КАПИТАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОХОД» для рублей РФ, вклад «ВАЛЮТНЫЙ ДОХОД» (в евро и долларах США), а также вклад «ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ» - для российских рублей, долларов США и евро. Все вклады могут оформляться на срок от 95 до 1155 дней, при этом максимальная величина процентной ставки зависит от срока размещения средств во вкладе и типа вклада.
На сайте «Восточно-европейского банка реконструкции и развития» можно ознакомиться с видами вкладов и условиями привлечения денежных средств физических лиц, действующих с 29 января 2013 года. Для этого на специальной странице «Вклады» в категории «Физическим лицам» необходимо выбрать и скачать на компьютер PDF-документ со всей необходимой информацией. Адрес сайта - http://www.vebrr.ru.
Краткая справка о компании:
«Восточно-европейский банк реконструкции и развития» (или ООО КБ "ВЕБРР") начал свою работу в 2003 году и был создан на базе частного капитала без участия иностранного капитала и государственных структур. На настоящий момент, КБ «ВЕБРР» имеет филиал в Волгограде, операционные офисы в городах Ростов-на-дону и Астрахань.
Контактная информация:
Восточно-Европейский Банк Реконструкции и Развития (ООО КБ «ВЕБРР»)
Многоканальный телефон / факс: (495) 789-33-50
Адрес: 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, дом 37/4, стр.1
Web-сайт: http://www.vebrr.ru

Похожие пресс-релизы